«Ньюкасл» – «Лестер»: кто пойдет дальше?

НьюкаслНьюкасл
Англия
Кубок футбольной лиги
St James' Park
ЛестерЛестер
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Центральным поединком во втором раунде Кубка Английской Лиги будет встреча 28 августа между «Ньюкаслом» и «Лестером» - мы оценили состояние команд и сделали прогноз.

Ньюкасл – Лестер. Прогноз на Кубок Лиги (28 августа 2019 года)

Анонс матча

Ньюкасл

На минувших выходных «Ньюкасл» сделал одну из сенсаций третьего тура Премьер-лиги. Команда сумела на выезде обыграть «Тоттенхэм». «Сороки» окопались в своей штрафной и использовали, пожалуй, единственный свой шанс в атаке. В предыдущих турах свои матчи подопечные Стива Брюса проиграли. Сначала дома «Арсеналу» со счетом 0:1, а затем и на выезде «Норвичу» - 1:3.

Лестер

«Лисы» в нынешнем сезоне еще не проигрывали. Подопечные Брендана Роджерса после двух ничейных результатов с «Вулверхэмптоном» (0:0) и «Челси» (1:1), добыли в минувшем туре первую победу в сезоне, обыграв на выезде «Шеффилд Юнайтед» (2:1).

Надо сказать, что в Кубке Лиге на выезде «Лестер» не проигрывал уже у девяти поединках кряду в основное время, семь из которых «лисы» выиграли.

Тренды

  • «Лестер» обыгрывал «Ньюкасл» на выезде в трех последних матчах подряд.
  • В семи из девяти последних очных матчей сыграл прогноз «обе забьют – нет».

Прогноз и ставки

2.28GGbet.ruП2

На наш взгляд, победителем этого противостояния выйдет «Лестер». У «Ньюкасла» переполнен лазарет. Сразу семь игроков не смогут принять участие в поединке, а через два дня играть уже в чемпионате против «Уотфорда». «Сороки», скорее всего, попробуют отскочить за счет надежной игры в обороне, однако вряд ли им по силам сейчас потянуть борьбу в двух турнирах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии