Парментье – Павлюченкова: выйдет ли во второй круг Анастасия?

igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

В одном из матчей первого круга Открытого чемпионата США 27 августа сыграют между собой Анастасия Павлюченкова и Полин Парментье. Эксперт сайта в своем прогнозе оценивает перспективы россиянки.

Полин Парментье – Анастасия Павлюченкова. Прогноз на матч WTA ЮС Оупен (27 августа 2019 года)

Анонс матча

Полин Парментье

Опытная французская теннисистка Полин Парментье последние три сезона неизменно проигрывала в стартовых матчах на Открытом чемпионате США. Однако стоит отметить, что разгрома соперницам не позволяла сделать.

Во многом удается Парментье навязывать борьбу более грозным и именитым соперницам за счет неплохой по меркам женского тенниса первой подачи. Также теннисистка имеет за плечами огромный опыт выступлений в туре. На «мэйджорах» зачастую это имеет важное значение.

Анастасия Павлюченкова

Анастасия Павлюченкова давно уже в текущем сезоне находится в поисках утраченной после выхода в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии игры.

Переход на хард назвать успешным для Анастасии мы не можем. На трех проведенных турнирах была одержана лишь одна победа в Торонто над Соболенко (3-6, 6-3, 7-5).

Последние два сезона дела в Нью-Йорке не самым лучшим образом складывались у Павлюченковой. Не удавалось россиянке преодолевать барьер первого круга. Есть сомнения в том, что сейчас ставки на успехи Анастасии способны давать профит. Особенно это касается выборов с минусовыми форами. Слишком нестабильно проводит свои матчи российская теннисистка.

Тренды

  • Теннисистки играли между собой один раз, победила Парментье.
  • Последний раз в сезоне с форой (-5.5) геймов Павлюченкова побеждала в начале апреля на турнире в Монтеррее.

Прогноз и ставки

1.61PinUp.comФ1 (+5)

Считаем, что в данном матче присутствует серьезная переоценка нынешних возможностей Анастасии Павлюченковой. Теннисистка давно уже не показывает серьезных результатов.

Парментье способна за счет ошибок соперницы и своей надежной игры на подаче удержать фору (+5) геймов. Предлагаем прогноз на андердога. Не будем слишком удивлены, если именно французская теннисистка выйдет во второй круг.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.3%

Статистика прогнозов на теннис

logo
396Прогнозов
218Выигрыш
22Возврат
156Проигрыш
15.02%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии