Стивенс – Калинская: каким получится старт в Нью-Йорке у Слоан?

US Open
Нью-Йорк
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 10- 48-1.4%
30 дней+ 255= 32- 2595.9%

Победительница US Open-2017 Слоан Стивенс матчем против Анны Калинской 28 августа будет стартовать на турнире. Возникнут ли проблемы у Слоан? – узнаем из нашего прогноза.

Слоан Стивенс – Анна Калинская. Прогноз на матч WTA ЮС Оупен (28 августа 2019 года)

Анонс матча

Слоан Стивенс

Накануне старта Открытого чемпионата США Слоан Стивенс вернулась к сотрудничеству с Камау Марреем. Именно с этим тренером американская теннисистка взяла свой титул в Нью-Йорке в 2017 году.

Явно на хардовых турнирах после Уимблдона разладилась игра у Стивенс. В Вашингтоне, Торонто и Цинциннати на счету американки была лишь одна победа. Возможно, возвращение к сотрудничеству с бывшим тренером несколько встряхнет Слоан.

Нельзя не отметить, что традиционно Стивенс приучила уже нас к своим успехам на турнирах Большого шлема. В текущем сезоне на каждом из трех Шлемов минимум выходила в третий круг Слоан. Ставки на ее успехи на «мэйджорах» довольно перспективны.

Анна Калинская

Представительница российского тенниса Анна Калинская в текущем сезоне смогла приблизиться к возможному попаданию в топ-100 рейтинга. Сейчас теннисистка на 127-й позиции.

На харде в августе россиянка приятно удивила своим выступлением в Вашингтоне, где из квалификации сумела дойти до полуфинала.

На открытом чемпионате США Калинская преодолела три круга квалификации. В решающем матче против Муххамад (3-6, 6-4, 7-6) проявила характер и силу воли. Сейчас придется играть против представительницы топ-10. Хватит ли опыта?

Тренды

  • Между собой теннисистки не играли до этого.
  • Слоан Стивенс во всех своих стартовых матчах на «мэйджорах» побеждала сопернице с форой от (-3.5) геймов и выше.

Прогноз и ставки

1.6Marathonbet.comФ1 (-3,5)

Ожидаем, что в предстоящем матче Слоан Стивенс сумеет подтвердить статус фаворита. Теннисистка всегда на турнирах Большого Шлема показывает свой лучший теннис. Немаловажным фактором будет и опыт. Все же у Анны Калинской будет нелегкое испытание играть на центральном корте против местной теннисистки последним запуском. Предлагаем прогноз на победу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии