Вавринка — Шарди: справится ли француз с волнением?

Стэн ВавринкаСтэн Вавринка
Швейцария
US Open
Нью-Йорк, США

29 августа Стэн Вавринка и Жереми Шарди сойдутся во втором раунде Мэйджора в Нью-Йорке, а мы предлагаем прогноз на этот матч. Поборется ли андердог за победу?

Стэн Вавринка — Жереми Шарди. Прогноз на матч ATP US Open (29 августа 2019 года)

Анонс матча

Стэн Вавринка

Швейцарец понемногу приближается к топ-20 лучших теннисистов мира, соответственно ему нужно здорово выступить на Открытом чемпионате США. Конечно, пока уровень соперников особо не впечатляет, но этим как раз нужно воспользоваться, чтобы набрать форму.

Вавринка несколько недооценил соперника в первом раунде Мэйджора, поэтому был вынужден отдать сет итальянцу Яннику Синнеру, хотя скорее всего 24-я ракетка мира просто расслабился (6-3, 7-6, 4-6, 6-3). Стэну нужно провести еще парочку матчей, чтобы действительно вернуться в колею.

Жереми Шарди

Француз уже на старте турнира в Нью-Йорке встретился с трудностями, ведь в соперники ему попался Хуберт Гуркач, который только недавно стал победителем соревнования в Уинстон-Салеме, что и сыграло с ним злую шутку. Поляк начал очень агрессивно и вышел вперед, но Жереми играл до конца и держал удар. После пяти сетов 35-я ракетка мира сдался.

Самое главное, что Шарди проявил характер, хотя и пришлось приложить максимум усилий. Теперь на представителя Франции ждет еще одно испытание в лице Стэна Вавринки и опять не стоит рассчитывать на легкую победу.

Тренды

  • Соперники провели пять личных матчей, пока француз не побеждал.
  • В предыдущий встречи Вавринка подал 15 эйсов и допустил шесть двойных ошибок, такая же статистика и у Шарди.
  • В 2016 году Стэн взял главный трофей на Мэйджоре в Нью-Йорке.

Прогноз и ставки

1.71win.comФ1 (-3.5)

Мы предполагаем, что швейцарец сыграет первым номером, ведь он успел уже пристреляться и в отличие от соперника провел меньше времени на корте. Жереми Шарди отыграл очень тяжелый поединок, ведь выстоять пять сетов не так уж и легко. Одним словом, предлагаем ставку на победу Стэна Вавринки с учетом комфортного гандикапа.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
139Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии