Василий Ломаченко — Люк Кэмпбелл: очередной успех украинца?

МеждународныйПерейти к матчу →
Легкий вес
Лондон, Англия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

31 августа в рамках боя за титулы чемпиона мира по версиям WBA и WBO и вакантный титул чемпиона по версии WBC сразятся Василий Ломаченко и Люк Кэмпбелл. О том, как закончится этот поединок, Вы узнаете в нашем прогнозе.

Василий Ломаченко — Люк Кэмпбелл. Прогноз на бокс (31 августа 2019 года)

Анонс матча

Василий Ломаченко

Василий за свою профессиональную карьеру потерпел только одно поражение, а в остальных 13 поединках добился успеха, причём 10 раз ему удалось это сделать нокаутом. После перехода из второй полулегкой категории в легкий вес украинец сумел одержать верх над Хорхе Линаресом, Хосе Педрасой и Энтони Кроллом. 

При этом Ломаченко в прошлом поединке выиграл в четвертом раунде, отправив своего соперника в нокаут. Заметим, что благодаря хорошей работе ног "Хай-тек" мало пропускает, а сам выбрасывает серии ударов как по голове, так и по корпусу.

Люк Кэмпбелл

Люк имеет преимущество в габаритах и его рост составляет 175 см, а размах рук - 180 см. Дважды за свою карьеру на профессиональном уровне американец проиграл - Ивану Менди и Хорхе Линаресу. Однако впоследствии у француза получилось взять реванш - все судьи отдали ему победу.

Кемпбэлл, как и Ломаченко, обладает стойкой левши и тяжелыми ударами, после которых зачастую его соперники не могут продолжить встречу. А вот чистыми ноукаутами он добывает виктории куда реже.

Тренды

  • Василий выиграл 12 поединков кряду.
  • Люк уступил в прошлых двух встречах из четырех.
  • Предыдущие два боя с участием американца завершились решением.

Прогноз и ставки

2.931хСтавкаПолный бой - Да

На наш взгляд, фаворитом в этом поединке, несмотря на разницу в габаритах, является Ломаченко, поскольку он уже успел доказать, что и в легком весе он способен побеждать. Однако не стоит недооценивать и Люка, который долго шел к этому поединку и вполне может простоять все 12 раундов на ногах, как это было в поединках с Менди и Линаресом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.091хСтавкаП1

Наш прогноз - полный бой за 2.93 в БК 1хСтавка.

Также ставим на победу Ломаченко за 1.09.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бокс

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бокс

logo
5Прогнозов
4Выигрыш
0Возврат
1Проигрыш
0.34%от прибыли
logo
16Прогнозов
12Выигрыш
0Возврат
4Проигрыш
0.77%от прибыли

Комментарии