Соболенко – Путинцева: чем завершится матч двух нестабильных теннисисток?

US Open
Нью-Йорк
Юлия ПутинцеваЮлия Путинцева
Казахстан
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 74= 9- 654.1%
30 дней+ 290= 34- 2939.4%

В игре второго круга US Open 29 августа сыграют между собой Арина Соболенко и Юлия Путинцева. Предлагаем прогноз на белорусско-казахстанское противостояние.

Арина Соболенко – Юлия Путинцева. Прогноз на матч WTA ЮС Оупен (29 августа 2019 года)

Анонс матча

Арина Соболенко

С прошлого года в Нью-Йорке Арина Соболенко защищает рейтинговые очки за выход в 1/8 финала. Турнирная сетка не самая простая в этом году у Арины.

Уже на старте белорусской теннисистке пришлось играть против своей соотечественницы Виктории Азаренко. Справилась Арина, хоть игра получилась непростой (3-6, 6-3, 6-4).

Отметим по матчу первого круга проблемы Соболенко на второй подаче (13 двойных ошибок и 41% набранных очков). Однако при всех прочих равных и многочисленных ошибка как у Арины, так и у Виктории, на важных мячах убедительнее сыграла именно Соболенко. Тем самым, теннисистка оправдала предложенную нами на сайте ставку на ее победу в том матче.

Юлия Путинцева

На протяжении всей карьеры хард не является успешным покрытием для Юлии Путинцевой. На Открытом чемпионате США за последние три года не удавалось выходить дальше второго курга.

В стартовом матче явно удобно было Юлии играть против Мэдисон Бренгл (6-3, 6-3). Соперница не пробивала мощно, без проблем Юлия доставала и обрабатывала мячи. На приеме никаких проблем не было у представительницы Казахстана. Получился типичный женский теннис с многочисленными брейками в обе стороны (13 геймов из общих 18 были взяты теннисистками на приеме).

Даже с учетом невынужденных ошибок Арины Соболенко с такой игрой явно будет непросто Путинцевой противостоять мощной и атакующей игре соперницы.

Тренды

  • Между собой теннисистки не играли.
  • На текущем хардовом отрезке сезона у Соболенко шесть побед в девяти матчах, Путинцева выиграла лишь два матча из пяти.

Прогноз и ставки

1.63PinUp.comФ1 (-3)

Обе теннисистки не отличаются стабильной и надежной игрой. Однако все же на стороне Соболенко более надежная игра на своей подаче. На харде явно не хватает силы в ударах Юлии Путинцевой. Удержаться за счет обороны и игры на задней линии будет тяжело представительнице Казахстана. Предлагаем прогноз на победу фаворита с форой (-3) гейма.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
463Прогнозов
254Выигрыш
27Возврат
182Проигрыш
17.68%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии