Свитолина – Винус Уильямс: кто выйдет в третий круг US Open?

US Open
Нью-Йорк
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

На Открытом чемпионате США Свитолина и Уильямс успешно стартовали и 28 августа будут между собой бороться за право сыграть в третьем круге. Предлагаем прогноз на исход матча.

Элина Свитолина – Винус Уильямс. Прогноз на матч WTA ЮС Оупен (28 августа 2019 года)

Анонс матча

Элина Свитолина

5-я ракетка мира Элина Свитолина последние два года в Нью-Йорке неизменно добиралась по турнирной сетке до четвертого круга. В этом сезоне теннисистка успешно стартовала и постарается защитить свои рейтинговые очки.

В матче первого круга в соперницах у Элины была молодая Осуигве. Сказался опыт и класс в этом матче (6-1, 7-5). С самого старта матча ощущалось заметное преимущество украинской теннисистки. И даже когда во втором сете вела в счете соперница, Свитолина действовала спокойно, развернула игру в свою пользу.

Сейчас Элине придется играть против опытной Винус. В этом году на Ролан Гаррос не испытала никаких проблем украинская теннисистка в матче против Винус (6-3, 6-3).

Винус Уильямс

Не перестает удивлять своими успешными результатами Винус Уильямс. После неудачных хардовых турниров в Сан-Хосе и Торонто американка на премьере в Цинциннати дошла до четвертьфинала.

В стартовом матче в Нью-Йорке Винус разгромила Чжэн Сайсай (6-1, 6-0). Не стоит слишком переоценивать эту победу. Соперница была совершенно не готова к матчу, допускала огромное количество невынужденных ошибок. Тем не менее, сама Винус неплохо разыгралась на подходе к Открытому чемпионату США и готова навязать борьбу Элине.

Тренды

  • В трех личных встречах между теннисистками две победы на счету Свитолиной.
  • На хардовых турнирах перед US Open Свитолина выиграла четыре из семи матчей.
  • Винус Уильямс на харде перед выступлением в Нью-Йорке одержала три победы и трижды проиграла.

Прогноз и ставки

1.581хСтавкаП1

Элина Свитолина в двух последних личных встречах выигрывала у Винус Уильямс. Время не стоит на месте, американка не молодеет. Периодически Винус удивляет, но не более того. За счет скорости, движения, хорошего приема Свитолина способна одержать очередную победу. Предлагаем прогноз на украинскую теннисистку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии