Возняцки – Коллинз: кто выйдет в третий круг US Open?

US Open
Нью-Йорк
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 70= 8- 630.8%
30 дней+ 275= 32- 2875.9%

За право сыграть в третьем круге Открытого чемпионата США 30 августа будут бороться Возняцки и Коллинз. Эксперты сайта в своем прогнозе оценивают перспективы теннисисток.

Каролин Возняцки – Даниэлле Коллинз. Прогноз на матч WTA ЮС Оупен (30 августа 2019 года)

Анонс матча

Каролин Возняцки

После полуфинала 2016 года два предыдущих выступления Каролин Возняцки в Нью-Йорке заканчивались поражениями во втором круге. В этом году, судя по матчу первого круга, датская теннисистка имеет серьезные намерения прервать эту серию неудач.

Непростая соперница была на старте у Возняцки. Ван Яфань здорово отыграла весь матч, допускала мало собственных ошибок, но все же Каролин оказалась сильнее (1-6, 7-5, 6-3). Эта игра во многом продемонстрировала нам, что нынешнюю 19-ю ракетку мира явно не стоит сбрасывать со счетов в Нью-Йорке.

Даниэлле Коллинз

Даниэлле Коллинз на хардовой серии турниров перед Открытым чемпионатом США не впечатляла. Теннисистка на двух турнирах одержала лишь одну победу.

Игра первого круга в Нью-Йорке против Полоны Херцог в полной мере выявила проблемы нынешней Коллинз не только по игре, но и в плане здоровья. Теннисистка по ходу матча испытывала проблемы с ногой, обращалась за помощью к врачу. Соперница не воспользовалась проблемами Коллинз и проиграла (3-6, 6-4, 4-6).

Ожидать и надеяться, что еще в одном матче удастся только за счет ошибок соперницы одержать победу, не приходится. Все же Возняцки традиционно отличается надежной игрой на задней линии и не самым большим количеством невынужденных ошибок.

Тренды

  • Теннисистки играли между собой два раза. В одной игре Возняцки снялась, а в другом матче выиграла.
  • Коллинз впервые в карьере вышла во второй круг Открытого чемпионата США.

Прогноз и ставки

1.671хСтавкаП1

В прогнозе на предстоящий матч предлагаем оттолкнуться от качества и уровня игры, что нам показали теннисистки в первом круге. Возняцки переиграла свою соперницу за счет своей игры, проявила характер, заметно смогла прибавить по ходу матча.

Коллинз сама много ошибалась, были проблемы с ногой, но соперница явно была на спаде и не воспользовалась шансом на победу. Предлагаем заиграть в матче ставку на успех Возняцки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
438Прогнозов
237Выигрыш
24Возврат
177Проигрыш
15.39%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии