Дэвис – Барти: создаст ли Лорен проблемы для второй ракетки мира?

US Open
Нью-Йорк
Эшли БартиЭшли Барти
Австралия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 84= 10- 713.5%
30 дней+ 289= 34- 2958.6%

В матче второго круга Открытого чемпионата США 29 августа Эшли Барти сыграет против Лорен Дэвис. Стоит ли ждать разгром в исполнении Эшли? – узнаем из прогноза эксперта.

Лорен Дэвис – Эшли Барти. Прогноз на матч WTA ЮС Оупен (29 августа 2019 года)

Анонс матча

Лорен Дэвис

Бывшая 26-я ракетка мира Лорен Дэвис в текущем сезоне периодически демонстрирует неплохо уровень игры и удивляет громкими победами. На Уимблдоне этого года Дэвис запомнилась своим выходом в третий круг из квалификации и победой над Кербер (2-6, 6-2, 6-1).

В стартовом матче Открытого чемпионата США Дэвис подтвердила статус фаворита и в двух сетах переиграла Ларссон (7-5, 6-2). Сейчас соперница у американки более серьезная. Однако Лорен играла против Барти еще в далеком 2014 году и без борьбы не ушла с корта, хоть и проиграла (6-2, 3-6, 5-7).

Эшли Барти

Не самый удачный отрезок сезона проводит на харде в Северной Америке вторая ракетка мира Эшли Барти. Удалось в Цинциннати дойти до полуфинала, одна по уровню игры не все сейчас так убедительно и надежно у Эшли.

Матч первого круга в Нью-Йорке против Зарины Дияс (1-6, 6-3, 6-2) в очередной раз продемонстрировал, что непросто держать себя в тонусе на протяжении долгого отрезка сезона Барти. Не получалось ничего на старте матча, не выручала подача.

Будь соперница более надежной на своей подаче, мы могли бы и не увидеть Эшли во втором круге. Как минимум, сейчас уровень игры Барти заставляет задуматься о ставках на ее уверенные победы.

Тренды

  • Барти победила в единственной личной встрече.
  • Из шести проведенных матчей на текущем хардовом отрезке сезона пять раз Эшли отдавала сеты соперницам.

Прогноз и ставки

2.7zenith.comФ1 (+1.5) по сетам

Нынешняя игра Эшли Барти далеко не та, которую мы видели у нее на Ролан Гаррос и на травяном отрезке сезона. Теннисистка много ошибается, не всегда убедительно смотрится на своей подаче.

Лорен Дэвис не раз демонстрировала умение настроиться и показать свой лучший теннис именно в матчах против представительниц топ-10. Также и в личной встрече брала сет у Барти американская теннисистка. Предлагаем в матче рискнуть и сделать ставку с высоким коэффициентом на то, что сумеет Дэвис взять сет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
453Прогнозов
248Выигрыш
26Возврат
179Проигрыш
16.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии