«Боруссия» Менхенгладбах — «Лейпциг»: старт третьего тура

Боруссия МБоруссия М
Германия
Бундеслига
Borussia-Park
ЛейпцигЛейпциг
Германия

Очередной тур Бундеслиги вновь откроется матчем с участием «Боруссии». Но в этот раз первыми на поле выйдут не «шмели», а «жеребята». Их соперник – пока непобедимые «красные быки». Эксперты нашего сайта подготовили прогноз на поединок 30 августа «Боруссия» Менхенгладбах – «Лейпциг».

Боруссия Менхенгладбах – Лейпциг. Прогноз и ставки на матч Бундеслиги (30 августа 2019 года)

Анонс матча

Боруссия М

«Боруссия» взяла старт с нулевой ничьи в домашнем поединке против «Шальке». Во втором туре Менхенгладбах исправился и сыграл в остро атакующем стиле. «Жеребята» встречались с аутсайдером «Майнцем» на его газоне и крупно выиграли со счетом 3:1. Штефан Лайнер сравнял счет на 31-й минуте.

А ближе к окончанию основного времени Алассан Плеа и Бреэль Эмболо двумя точными ударами сняли все вопросы о победителе. Тогда наш прогноз на Х2+ТМ(4,5) оказался верным. Команда Марко Розе набрала четыре очка и разместилась на седьмой позиции, прямо под мюнхенской «Баварией». После перерыва на матчи сборных хозяева пересекутся с новичком – «Кельном».

А в пятницу в их составе не появятся несколько человек: Йонас Хоффман, Ларс Штиндль и Тобиас Штробль (все травмированы).

Лейпциг

В недавно открывшемся сезоне «Лейпциг» выступает с новым тренером – Юлианом Нагельсманном. Пока работу молодого и перспективного специалиста можно оценить пятеркой. Его подопечные одержали победу в двух стартовых турах и с шестью очками занимают третье место. «Боруссия» Дортмунд и «Фрайбург» находятся выше благодаря лучшим дополнительным показателям.

В воскресенье «красные быки» играли днем с «орлами». Тимо Вернер отличился на десятой минуте, а Юссуф Поульсен за десять минут до конца основного времени. Гонсало Пасьенсия из «Айнтрахта» сократил разрыв в счете и поспособствовал проходу нашего прогноза на +ОБЗ.

У гостей три травмированных игрока: защитник Дайо Упамекано, нападающие Жан-Кевин Огюстен и Ханнес Вольф.

Тренды

  • «Боруссия» еще не проигрывала в этом сезоне.
  • «Лейпциг» выиграл в обоих турах текущего первенства.
  • В двух поединках «Лейпцига» пробивался ТБ(2,5).
  • Личные встречи сезона 2018/19 завершились в пользу «Лейпцига» (2:0 дома и 2:1 в гостях).

Прогноз и ставки

2.131хСтавкаП2

«Лейпциг» набрал приличный ход. Команда Юлиана Нагельсманна уверенно обыграла двух предыдущих соперников. Ожидаем, что в третьем туре они надежно сыграют в обороне. А нападение «красных быков» точно продемонстрируют высокую агрессивность. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
411Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии