Дамир Исмагулов — Тьяго Мойзес: продлит ли Дамир серию побед?

МеждународныйПерейти к матчу →
Легкий вес
«Shenzhen Universiade Sports Centre», (Шэньчжэнь)
Тьяго МойзесТьяго Мойзес
Бразилия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

В рамках UFC Fight Night 157 31 августа сразятся Дамир Исмагулов и Тьяго Мойзес, а мы, в свою очередь, дадим прогноз на их встречу.

Дамир Исмагулов — Тьяго Мойзес. Прогноз на UFC (31 августа 2019 года)

Анонс матча

Дамир Исмагулов

Дамир после победы над Артемом Дамковским подписал контракт с UFC и на протяжении полутора лет выступает под эгидой этого промоушена. Ему уже удалось одержать верх над двумя достаточно серьезными оппонентами в лице Алекса Горгиса и Йоэля Альвареса.

Сильной стороной Исмагулова, вне всяких сомнений, является ударка. Выбрасывая серии ударов, россиянин оказывает давление на своего соперника и впоследствии старается его добить. Заметим, что регулярно ему это удается сделать.

Тьяго Мойзес

Тьяго не может похвастаться такой же серии и рекордом в целом, какой имеется у соперника. Но это не помешало бразильцу перейти в UFC, хотя сразу же он проиграл Бенилу Дариушу.

Благодаря хорошей технике и умению держать визави на дистанции Мойзес добился успеха единогласным решением над Куртом Холобау. Как большинство выходцев из Бразилии, Тьяго почти не имеет проблем в партере, но и в стойке при этом держится достойно.

Тренды

  • Дамир выиграл 21 поединок и потерпел три поражения.
  • Тьяго в позапрошлом бою проиграл Дариушу.

Прогноз и ставки

1.561хСтавкаП1

Мы считаем, что Дамир имеет больше шансов на успех в грядущем противостоянии. Во-первых, он находится на серии побед и в UFC разобрался с мощными соперниками. Во-вторых, россиянин практически не имеет проблем в стойке, в отличие от бразильца.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии