ENCE — MIBR: победа финнов?

ENCE eSportsENCE eSports
Финляндия
StarLadder Berlin Major
Берлин, Германия
MIBRMIBR
Международный
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

29 августа в поединке Starladder Berlin Major сразятся ENCE и MIBR, а о том, как встреча закончится, Вы узнаете из нашего прогноза.

ENCE — MIBR. Прогноз на матч CS:GO ( 29 августа 2019 года)

Анонс матча

ENCE eSports

ENCE располагаются на четвертой строчке в мире. Напомним, что по окончании мэйджора команду покинет Aleksib и его место займет Sunny, поэтому непонятно, в какой обстановке приходится сейчас играть коллективу.

Но это обстоятельство совершенно не сказалось на первом матче против AVANGAR. Там финны одержали верх со счётом 16:5 и практически все игроки, за исключением xseven, завершили встречу с положительным показателем, а sergej и вовсе набрал 28 киллов.

MIBR

Немного удивляет то, что MIBR продолжают выигрывать с тренером в составе. Буквально все игроки, за исключением TACO, в поединке с NIP на карте Dust2 отыграли не лучшим образом, а вот Тако, который никогда особо не выделяется и занимает последние строчки, сделал 27 убийств.

Однако не стоит забывать, что бразильцы не обладают таким широким маппулом, как ENCE, поэтому в предстоящем поединке им придется тяжелее.

Тренды

  • ENCE выиграли два прошлых поединка у бразильцев.
  • Финны одержали верх в предыдущих трех встречах из пяти.

Прогноз и ставки

1.51GGbet.ruП1

На наш взгляд, серьезным преимуществом финнов является то, что они могут сильно играть на четырех картах, в то время как MIBR имеют высокий винрейт только на двух мапах. Более того, в составе ENCE каждый игрок хорошо стреляет, а вот бразильцы иногда проседают по этом показателю.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
73Прогнозов
38Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии