Марк Де Ла Роса — Кай Кара-Франс: чем удивит американец?

МеждународныйПерейти к матчу →
Наилегчайший вес
«Shenzhen Universiade Sports Centre», (Шэньчжэнь)
Кай Кара-ФрансКай Кара-Франс
Новая Зеландия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 10.3%
30 дней+ 57= 3- 63-8.1%

В нашем прогнозе на бой 31 августа между Марком Де Ла Росой и Каем Кара-Франсом мы постараемся выяснить, у кого из бойцов больше шансов одержать победу в поединке.

Марк Де Ла Роса — Кай Кара-Франс. Прогноз на UFC (31 августа 2019 года)

Анонс матча

Марк Де Ла Роса

Марк выступает в UFC с 2017 года и провел четыре поединка, в двух из которых добился успеха. По-настоящему серьезная проверка для него была в прошлом поединке, когда он столкнулся с Алексом Пересом.

У Росы изначально было мало шансов рассчитывать на победу, но несмотря на это он выстоял, хотя и проиграл единогласным решением. Напомним, что зачастую американец старается провести тейкдаун, а уже в партере применить либо удушение сзади, либо треугольник.

Кай Кара-Франс

Кай большую часть карьеры выступал под эгидой малоизвестных промоушенов, поэтому и соперники были соответствующие. В декабре 2018 года он перебрался в UFC и провел две встречи с Раулианом Фразао и Элиасом Гарсией, в обоих случаях добившись успеха.

Но при этом австралиец был близок к поражению во встрече с бразильцем, ведь победа ему досталась раздельным решением. Заметим, что в отличие от своего соперника Кара-Франс делает упор на работу в стойке и старается избегать партера.

Тренды

  • Марк выиграл прошлые два поединка из четырех.
  • Кай в предыдущем бою выиграл раздельным решением.
  • Шесть поединок Роса завершил сабмишеном.

Прогноз и ставки

2.581хСтавкаП1

По нашему мнению, Марк имеет больше шансов в грядущем бою, потому как уже успел заработать опыт в поединках с мощными соперниками, а вот Кай испытал огромные трудности при встрече с Фразао. Более того, вряд ли Кара-Франс будет способен справиться с тейкдаунами от Росы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии