Кёпфер — Басилашвили: продолжится ли победная серия немца?

US Open
Нью-Йорк, США

Предлагаем прогноз на поединок между Домиником Кёпфером и Николозом Басилашвили, который пройдет 30 августа в рамках 1/16 финала Мэйджора в Нью-Йорке. Кто окажется сильнее?

Доминик Кёпфер — Николоз Басилашвили. Прогноз на матч ATP US Open (30 августа 2019 года)

Анонс матча

Доминик Кёпфер

Немецкий теннисист пока претендует на звание главной сенсации Мэйджора, но все будет зависеть от следующей встречи. Напомним, что 118-я ракетка мира начинал турнир в Нью-Йорке с квалификации и он здорово держится.

Кёпфер отправил отдыхать Райана Харрисона, Николя Маю и Ясутаки Утияму, а затем началось самое интересное. Доминик поймал кураж и продолжил феерить, под его горячую руку попал Хауме Муньяр (6-4, 7-6, 5-7, 7-5) и Рейлли Опелка (6-4, 6-4, 7-6). Как видим, представитель Германии старается из последних сил, тем самым заслуживает похвалы.

Николоз Басилашвили

В отличие от соперника грузинский теннисист провел на три игры меньше, но на Мэйджор это скорее плюс чем минус, ведь силы нужно экономить. Николоз столкнулся с проблемами в первом поединке против Мартона Фучовича, так как не ожидал такого сопротивления, но собрался силами и победил в пяти сетах.

Следующим оппонентом 18-й ракетки мира стал Дженсон Бруксби, который пытался действовать опасно, однако опыт Басилашвили помог ему расставить все по своим местам (3-6, 7-6, 7-5, 6-2). Представитель Грузии умеет работать над своими ошибками, поэтому с каждым матчем он прибавляет и вполне заслуженно выйдет на корт в статусе фаворита.

Тренды

  • Победная серия Кёпфера длится пять матчей.
  • За десять последних поединков на харде Басилашвили оформил шесть побед.
  • В прошлом году Николоз дошел до четвертого раунда Открытого чемпионата США.

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаП2

Доминик Кёпфер выглядит здорово, однако уровень соперников растет и в матче против грузинского теннисиста могут возникнуть проблемы, так как Николоз Басилашвили более универсальный игрок, который неплохо атакует и защищается, что он успел уже показать, поэтому больше склоняемся к ставке на победу 18-й ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
91.1%

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии