Изнер — Чилич: продолжит ли американец штамповать эйсы?

US Open
Нью-Йорк, США
Марин ЧиличМарин Чилич
Хорватия

31 августа пройдет третий раунд Открытого чемпионата США и мы подготовили прогноз на поединок между Джоном Изнером и Марином Чиличем. Кто оформит победу?

Джон Изнер — Марин Чилич. Прогноз на матч ATP US Open (31 августа 2019 года)

Анонс матча

Джон Изнер

Представитель США комфортно себя чувствует на домашнем Мэйджоре, так как на его стороне поддержка трибун, да и с подачей все в порядке. Джон долгое время не мог хорошо пристреляться, но в Нью-Йорке ситуация несколько улучшилась, поэтому нужно ловить свой момент.

В первом поединке американец в трех партиях отправил отдыхать Гильермо Гарсию-Лопеса. Испанец не сумел зацепиться даже за тай-брейк, не говоря уже о сете (6-3, 6-4, 6-4). Следующим соперником Изнера стал Ян-Леннард Штруфф, которому 14-я ракетка мира также не оставил шансов (6-3, 7-6, 7-6). Как видим, уроженец Гринсборо находится в хорошей кондиции и ничем не уступает Марину Чиличу.

Марин Чилич

Хорват наконец-то проснулся, ведь его игра стала на порядок лучше. Марин уже более стабильно действует на первой подаче, не так часто ошибается, а самое главное мотивирован как никогда.

Мэйджор в Нью-Йорке начался для 23-й ракетки мира с уверенной победы над Мартином Клижаном (6-3, 6-2, 7-6). Чилич доминировал на корте, поэтому вполне заслуженно прошел дальше, где его ждал Седрик-Марсель Штебе.

Немец зацепился за одну партию, но на большее не хватило сил (4-6, 6-3, 7-5, 6-3). Представитель Хорватии настроен побороться за путевку в 1/8 финала, хотя все прекрасно знают, что не так легко справиться с подачей Джона Изнера.

Тренды

  • Соперники провели 11 личных матчей, восемь побед на счету Чилича.
  • За два предыдущих поединка Изнер подал 51 эйс, в то время как хорвату удалось оформить 30 точных подач на вылет.
  • В прошлом году Джон дошел до четвертьфинала на Открытом чемпионате США, такой же результат показал Марин.

Прогноз и ставки

2.031хСтавкаП1

Марин Чилич долгое время не мог прийти в себя, но понемногу его игра стала более менее оптимальной, хотя вряд ли стоит оценивать только после двух матчей, тем более пока соперники попались ему не самие сильные.

Американец здорово пристрелялся и не стесняется штамповать эйсы. Для Джона Изнера очень важно достойно выступить на домашнем Мэйджоре и мы предполагаем, что у него все получится, поэтому ставка на победу 14-й ракетки мира является отличным вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.5%

Статистика прогнозов на теннис

logo
401Прогнозов
219Выигрыш
22Возврат
160Проигрыш
14.87%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии