Renegades — Dreameaters: есть ли возможность победить у россиян?

100 Thieves100 Thieves
Международный
StarLadder Berlin Major
Берлин, Германия
DreamEatersDreamEaters
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

Renegades и Dreameaters встретятся 30 августа на берлинском турнире, а мы, в свою очередь, дадим прогноз на это событие. В нем Вы сможете узнать, кто окажется победителем в этой встрече.

Renegades — Dreameaters. Прогноз на матч CS:GO (30 августа 2019 года)

Анонс матча

100 Thieves

Renegades явно начали турнир не так, как предполагали. Напомним, что коллектив не проходил челленджер-стадию, поскольку в прошлом году сумел попасть в Легенды. Однако от этой цели сейчас он отдалился.

Сначала в напряженной борьбе австралийцы уступили NRG на Dust2 со счётом 16:14, а потом проиграли на Vertigo против AVANGAR - 13:16. В обоих случаях команде не хватило одного-двух ключевых раундов, чтобы добыть викторию.

DreamEaters

У Dreameaters уже, скорее всего, закончились все идеи и раунды, которые они подготавливали к этому турниру. Сейчас сделана ставка на импровизацию, но против таких сильных соперников она уже не помогает.

В стартовом матче россияне проиграли Astralis со счётом 7:16, а затем дали бой в первой половине против Na'Vi, однако за сторону защиты взяли только один раунд. Заметим, что уже на данный момент коллектив добился значимого для себя результата, пройдя в этот этап.

Тренды

  • Команды не встречались ранее.
  • Renegades в упорной борьбе проиграли NRG и AVANGAR.
  • Dreameaters уступили в двух прошлых матчах с форой (-6,5).

Прогноз и ставки

1.58GGbet.ruП1

У Renegades, в отличие от соперника, должно остаться еще множество неиспользованных на турнире идей, которые им наверняка придется воплотить в предстоящем поединке. Помимо этого, австралийцы навязали хороший бой NRG и AVANGAR, поэтому мы думаем, что во встрече с Dreameaters они всё-таки добьются успеха.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии