«Тулуза» — «Амьен»: играем по тренду

ТулузаТулуза
Франция
Лига 1
Stadium Municipal
АмьенАмьен
Франция

«Единороги» дебютировали в Лиге1 два года назад. За пару сезонов «Амьен» и «Тулуза» провели четыре личные встречи. Все они завершились с тоталом меньше 1,5. Будет ли вновь скучно на зеленом газоне 31 августа? – знакомимся с нашим прогнозом.

Тулуза – Амьен. Прогноз на матч Лиги1 (31 августа 2019 года)

Анонс матча

Тулуза

«Тулуза» стойко вынесла все тяготы и лишения футбольной службы в первом тайме матча с чемпионом – ПСЖ. И только после перерыва началось все самое интересное: вышедший на замену Максим Шупо-Мотинг отметился дублем, игрок «фиолетовых» Матье Гонсалвеш – автоголом, Анхель ди Мария не реализовал пенальти.

Защитник парижан Маркиньос забил четвертый гол после навеса с углового. Конечно, он был явно «лишним» в нашем прогнозе на П1 в 2-3 гола. Команда Алена Казановы занимает тринадцатое место (четыре очка).

Амьен

У «Амьена» три очка и он размещается на пятнадцатой позиции в турнирной таблице. В статистике «единорогов» нет ничьих, а единственная победа обрамлена двумя поражениями. Неделю назад футболисты Луки Эльснера принимали на своем поле «Нант». В том поединке были забиты три гола: один со стороны хозяев и два от гостей. Наша ставка на нулевую фору первых не сработала.  

Тренды

  • Два матча «Тулузы» завершились с ТМ(2,5).
  • «Тулуза» не забила в последнем поединке.
  • Два матча «Амьена» закончились с ТМ(3,5).
  • «Амьен» еще не играл вничью.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились так: в Амьене (0:0), в Тулузе (0:1)

Прогноз и ставки

1.671хСтавка1Х+ТМ(3,5)

От этой встречи мы не ожидаем высокой результативности. При этом, планку тотала подвинем на одно деление и оставим на уровне М(3,5). Ранее все личные встречи этих клубов завершались с ТМ(1,5). Ожидаем, что тренд продолжится и хозяева возьмут реванш или, как минимум, не уступят в субботней ночной личной встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии