«Унион» Берлин — «Боруссия» Дортмунд: вечерний матч субботы

Унион БерлинУнион Берлин
Германия
Бундеслига
Alte Foersterei
Боруссия ДБоруссия Д
Германия

Как правило, субботним вечером в Бундеслиге проводят или центральный поединок, или знаковый. Чем запомнится встреча дебютанта «Унион» и вице-чемпиона «Боруссии» 31 августа? – читайте прогноз наших экспертов на последний матч второго игрового дня.

Унион Берлин – Боруссия Дортмунд. Прогноз и ставки на матч Бундеслиги (31 августа 2019 года)

Анонс матча

Унион Берлин

Болельщики этого столичного клуба ждали появление своих любимцев в главной Бундеслиге с момента объединения двух Германий. В минувшем сезоне их «Унион» стал третьим во втором национальном дивизионе и обыграл в стыковых поединках «Штутгарт». Дебют в компании сильнейших коллективов страны был провальным. «Лейпциг» хрестоматийно нокаутировал новичка. Счет на табло 0:4.

Неделю назад состоялось еще одно важное событие в истории  «железных». На этот раз оно со знаком «плюс». В поединке с «Аугсбургом» они набрали первое очко. Выездной поединок завершился вничью 1:1 и проходом нашего прогноза на Х2. Берлинские футболисты занимают четырнадцатое место. Их тренер Урс Фишер точно может не рассчитывать на Кевена Шлёттербека (дисквалификация).

Боруссия Д

«Боруссия» прилично усилилась в летнее межсезонье и готова еще раз бросить перчатку «Баварии». На данный момент между немецкими гигантами дистанция в два очка. Подопечные Люсьена Фавра безупречны с точки зрения конечного результата. У них шесть очков из шести, как следствие побед над «Аугсбургом» (5:1) и «Кельном» (3:1).

Матч против «козлов» непросто складывался для «шмелей». К 70-й минуте они горели 0:1. Выход на поле новичка «черно-желтых» Юлиана Брандта радикально изменил рисунок игры. При юном даровании счет сравнялся, затем фаворит вышел вперед и снял все вопросы о победителе голом после основного времени.

Тогда наш прогноз на П2 был выигрышным. Гости возглавляют турнирную таблицу Бундеслиги. Сегодня за них не сыграет еще одно новое лицо – Торган Азар.    

Тренды

  • «Унион» еще не выигрывал в Бундеслиге.
  • «Унион» пропускал в обоих матчах.
  • «Боруссия» одержала победу в обеих играх сезона.
  • «Боруссия» пропускала в обоих матчах Бундеслиги.
  • В двух поединках «Боруссии» пробивался ТБ(3,5).  
  • Год назад личная встреча в рамках Кубка Германии завершилась вничью (2:2).
  • Дортмунд прошел дальше благодаря голу в дополнительное время.

Прогноз и ставки

2.51хСтавкаП2 в 2-3 гола

Это будет первая встреча «Униона» и «Боруссии» в Бундеслиге. Гости – явные фавориты. У них есть хороший шанс начать осеннюю фазу турнира в ранге лидера. Не сомневаемся в их победе. Равно, как и в том, что дебютант окажет сопротивление. Вероятно, космического счета не будет. Допускаем преимущество «шмелей» в 2-3 гола.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Серия А
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.3%

2 место

Бундеслига
19 АПР | 21:30
Айнтрахт Фр

Айнтрахт Фр

1.70
Аугсбург

Аугсбург

Голосов «ЗА»
84.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии