«Айнтрахт» — «Фортуна»: воскресенье – день хозяев

Айнтрахт ФрАйнтрахт Фр
Германия
Бундеслига
Commerzbank Arena
Фортуна ДфФортуна Дф
Германия

Полуфиналист Лиги Европы вновь пробился в групповой раунд этого турнира. Остались ли у него силы на заключительный матч тура в Бундеслиге? - знакомимся с прогнозом на матч «Айнтрахт» - «Фортуна» от 1 сентября

Айнтрахт – Фортуна. Прогноз на матч Бундеслиги (1 сентября 2019 года)

Анонс матча

Айнтрахт Фр

«Айнтрахт» проведет второй спортивный год в двух параллельных турнирах. В ответном матче немцы были сильнее французов из «Страсбура» и получили свое место в группе Лиги Европы. В Бундеслиге у «орлов» все 50/50. В стартовом поединке была зафиксирована минимальная победа над «Хоффенхаймом» (1:0).

Далее «орлы» попали под копыта «красных быков». Итоговый счет игры в Лейпциге – 2:1 и это проход нашей ставки на 1Х+ОБЗ. Команда Ади Хюттера занимает десятое место.

Фортуна Дф

«Фортуна» имеет ту же актуальную турнирную историю, что и «Айнтрахт». Оба матча клуба из Дюссельдорфа завершились с одинаковым соотношение забитых-пропущенных мячей. Одна ремарка 3:1 в гостях – это победа, а 1:3 дома с «Байером» - поражение.

В поединке с «фармацевтами» мы давали прогноз на Х2+ТБ(2,5) и не ошиблись. Команда Фридхельма Функеля на восьмой позиции с тремя очками.

Тренды

  • «Айнтрахт» забивал в обоих матчах чемпионата.
  • «Айнтрахт» выиграл в единственном домашнем поединке.
  • В обоих матчах «Фортуны» пробивался ТБ(3,5) и ОБЗ.
  • Личные встречи минувшего сезона завершились так: во Франкфурте 7:1, в Дюссельдорфе – 0:3.

Прогноз и ставки

1.741хСтавкаП1

Поражение «Айнтрахта» во втором туре вполне объяснимо – «Лейпциг», в целом, сильнее и играл на своем поле. «Фортуна» - команда принципиально другого уровня. Класс хозяев значительно выше и они добавят в воскресенье к внешней победе еще и внутреннюю.  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
430Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
26.96%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии