Контавейт – Бенчич: кто победит в матче равных соперниц?

US Open
Нью-Йорк
Белинда БенчичБелинда Бенчич
Швейцария
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 55= 7- 633.2%
30 дней+ 270= 29- 2756.2%

На матч третьего круга US Open 1 сентября между Контавейт и Бенчич букмекеры предлагают практически равную линию. Каким будет прогноз эксперта сайта на победителя матча?

Анетт Контавейт – Белинда Бенчич. Прогноз на матч WTA ЮС Оупен (1 сентября 2019 года)

Анонс матча

Анетт Контавейт

Перед стартом Открытого чемпионата США Анетт Контавейт на двух Премьерах в Торонто и Цинциннати выходила в третий круг. В Нью-Йорке теннисистка также уже дошла до третьего раунда.

В первом матче на турнире Анетт уверенно переиграла Соррибес Тормо, позволив сопернице взять лишь два гейма (6-1, 6-1). Однако уже в следующей игре против Томлянович пришлось непросто эстонской теннисистке (4-6, 7-5, 6-2).

Во втором сете со счета 5-2 чуть не упустила победу. Не смогла сразу на своей подаче закрыть сет, только с третьей попытки уже на приеме завершила в свою пользу во многом переломный второй сет.

По матчу против Томлянович отметим, что старалась играть агрессивно и мощно Анетт. Прилично рисковала на второй подаче, допустила сразу семь двойных ошибок. Однако это не помешало ей показать по статистике матча хороший положительный баланс по виннерам-анфорсам 38 на 25. В третьей партии сказалось преимущество эстонки в физической форме.

Белинда Бенчич

Были опасения по поводу готовности Белинды Бенчич к успешному выступлению в Нью-Йорке. На своем последнем турнире в Цинциннати снималась по ходу матча швейцарская теннисистка. Однако к старту Открытого чемпионата США подошла уже без видимых проблем со здоровьем.

Как и Контавейт, два разных по сценарию матча провела Белинда в Нью-Йорке. Сначала уверенно победила Минеллу (6-3, 6-2). Во втором круге отметилась откровенно неудачным сетом в игре против Корне (6-4, 1-6, 6-2).

В целом, по матчу против Корне стоит отметить, что слишком много ошибалась Бенчич. Соотношение 27 на 41 по виннерам-анфорсам для победного матча – это далеко не тот запас, который позволяет рассчитывать на успех против Контавейт.

Тренды

  • До матча в Нью-Йорке теннисистки не играли между собой.
  • На текущем хардовом отрезке сезона у Контавейт шесть побед и два поражения.
  • Бенчич одержала четыре победы и один матч проиграла, также было снятие из-за травмы в Цинциннати.

Прогноз и ставки

1.941хСтавкаП1

Равные коэффициенты на матч демонстрируют нам во многом то, что перед нами теннисистки одного уровня. Однако по качеству игры на текущем турнире Контавейт смотрится убедительнее и надежнее.

Ожидаем, что в матче будут многочисленные обмены ударами на задней линии, в которых Анетт будет иметь преимущество. Физически также хорошо готова именно эстонка сейчас. Еще по Цинциннати были заметны проблемы с физической формой у Белинды. Возможно, этот фактор также скажется не в пользу швейцарской теннисистки. По равной линии предлагаем прогноз на победу Контавейт.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
242Прогнозов
128Выигрыш
12Возврат
102Проигрыш
3.16%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии