«Бетис» — «Леганес»: начать с нуля

БетисБетис
Испания
Примера Дивизион
«Бенито Вильямарин», (Севилья)
ЛеганесЛеганес
Испания
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз наших экспертов на матч чемпионата Испании, в котором 31 августа «Бетис» принимает «Леганес». Кто сможет сменить нули в своей статистике? – ответ в этом материале.

Бетис — Леганес. Прогноз (кф. 2,01) на матч чемпионата Испании (31 августа 2019 года)

Анонс матча

Бетис

«Бетис» провел минувший сезон с переменным успехом и занял место на экваторе турнирной таблицы – 10-я позиция, в трех шагах от Лиги Европы и победа в последнем туре над немотивированным «Реалом» (2:0). В рамках подготовки к новому сезону «бетикос» усилили состав несколькими игроками, среди которых можно выделить Алекса Морено, Эмерсона иБорха Иглесиаса.

После двух туров нового сезона в активе «зелено-белых» нули – поражение в первом туре от «Вальядолида» (1:2) и разгром от «Барселоны» в последнем туре (2:5), в котором в ворота чемпиона забили Фекир и Лорен. Стоит отметить, что на второй тур наши эксперты дали правильный прогноз.

Леганес

«Леганес» оказался в плотной группе середняков минувшего сезона, где ему досталось 13-е место, а лучшим бомбардиром команды стал Эн-Несери с девятью голами. Во время летнего подготовительного сезона команда провела семь матчей, в которых не проиграла и сумела усилить позицию нападения Мартином Брайтвайтом и Хуаном Муньезом.

В первых поединках сезона «пипенерос» не только проиграли, а даже не смогли забить. В первой игре «лега» проиграл «Осасуне» (0:1), а во втором уступила мадридскому «Атлетико» (0:1).

Тренды

  • «Бетис» проиграл три последние встречи
  • «Леганес» выиграл 4 из 6 последних матчей
  • «Леганес» забивал в 7 из 10 последних матчей
  • Последний личный матч завершился победой «Леганеса» (3:0)

Прогноз и ставки

2.01Marathonbet.comП1

Команды выйдут с мотивацией добыть первые очки в сезоне и, по нашему мнению, «Бетис» имеет больше шансов по составу и игре. «Леганес» успешно провел сборы, но в стартовых матчах не показал игры, достойной Примеры. Предлагаем заиграть ставку на успех хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии