ЦСКА — «Авангард»: матч открытия

ЦСКАЦСКА
Россия
КХЛ
«ЦСКА-Арена», (Москва)
АвангардАвангард
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

В стартовом поединке нового сезона КХЛ 1 сентября сразятся ЦСКА и «Авангард», и наш сайт подготовил прогноз на это событие. С ним Вы можете ознакомиться далее.

ЦСКА — Авангард. Прогноз на матч КХЛ (1 сентября 2019 года)

Анонс матча

ЦСКА

В состав армейцев в ходе межсезонья пришли защитник Богдан Киселевич и нападающие Владимир Пешехонов и Иржи Секач, а вот ушло много хоккеистов, но значимыми являются переход Грега Скотта, Максима Третьяка и Михаила Пашнина.

ЦСКА этим летом провел множество поединков и н на последнем турнире, а именно Кубке мэра Москвы, одержал верх над «Спартаком» (5:2) и столичным «Динамо» (2:1). Единственная команда, которой уступили подопечные Игоря Никитина, это «Витязь» - 0:5.

Авангард

«Авангард» не лучшим образом провел контрольные матчи, но при этом Боб Хартли заявил, что у его команды все идет по плану. Напомним, что омичи активно поработали в рамках трансферного окна и приобрели Вячеслава Войнова, Никиту Щербака, Александра Судницина и Алексея Потапова.

«Ястребы» также расстались с Карри Рямё, Кириллом Петровым и Михаилом Фисенко. Подчеркнем, что коллектив на турнире имени Николая Пучкова одержали викторию только над «Торпедо» (5:4), однако в остальных поединках потерпел поражение. 

Тренды

  • ЦСКА выиграл последние два поединка из трех.
  • «Авангард» проиграл в прошлых трех встречах из четырех.
  • Предыдущие шесть матчей между командами закончились в пользу армейцев.

Прогноз и ставки

1.7Marathonbet.comП1

ЦСКА, за исключением разгромного поражения от «Витязя», сильно смотрелся в контрольных поединках, чего нельзя сказать об омской команде. Более того, у «Авангарда» регулярно возникают проблемы при встрече с москвичами, поэтому считаем, что в первом матче сезона армейцы добьются успеха.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии