Путинцева – Векич: неудобная соперница для Юлии

Юлия ПутинцеваЮлия Путинцева
Казахстан
US Open
Нью-Йорк
Донна ВекичДонна Векич
Хорватия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

До матча 31 августа в Нью-Йорке Путинцева не побеждала Векич. Сумеет ли что-то противопоставить неудобной сопернице представительница Казахстана в этот раз? – узнаем из нашего прогноза.

Юлия Путинцева – Донна Векич. Прогноз на матч WTA ЮС Оупен (31 августа 2019 года)

Анонс матча

Юлия Путинцева

Выход в третий круг Открытого чемпионата США является лучшим достижением в карьере Юлии Путинцевой. До этого выступления в Нью-Йорке для нее заканчивались в первом или втором круге.

В первом круге казахстанская теннисистка подтвердила статус фаворита в игре против Бренгл (6-3, 6-3). На стадии второго круга, вопреки нашему прогнозу, Путинцева переиграла Арину Соболенко (6-3, 7-6). Надежной игры на своей подаче на турнире не демонстрирует Путинцева. При этом в последнем матче сумела воспользоваться многочисленными ошибками белорусской теннисистки.

Донна Векич

23-я ракетка мира Донна Векич провела полноценную подготовку к старту на Открытом чемпионате США. Выступила на трех хардовых турнирах, сумела дойти до полуфинала в Сан-Хосе и четвертьфинала в Цинциннати.

В стартовых матчах в Нью-Йорке Векич подтвердила статус фаворита в матчах против Хогенкамп (7-6, 6-3) и Канепи (7-5, 6-3). Теннисистка проповедует мощный и агрессивный теннис и против Путинцевой ей будет во многом удобно играть. Три личные встречи с победами Донны демонстрируют нам это в полной мере.

Тренды

  • В трех личных встречах неизменно побеждала Векич.
  • Во всех трех личных встречах Векич побеждала с форой (-3) гейма.

Прогноз и ставки

1.6Marathonbet.comФ2 (-3)

Донна Векич на подходе к старту в Нью-Йорке демонстрировала убедительный уровень тенниса и в большинстве своем подтверждала статус фаворита букмекеров. Сейчас хорватская теннисистка сыграет против удобной для себя Путинцевой. Ожидаем, что за счет надежной игры на своей подаче мы увидим очередную победу Векич. Предлагаем заиграть ставку на победу фаворита с небольшой минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
393Прогнозов
216Выигрыш
22Возврат
155Проигрыш
15.14%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии