«Марсель» и «Сент-Этьен» сойдутся в четвертом туре французской Лиги 1. Их встреча пройдет на стадионе «Велодром».
После трех сыгранных туров эти клубы с четырьмя очками заняли места в середине турнирной таблице. Так, «Марсель» идет на 12-ой позиции, а «Сент-Этьен» - на 14-ой.
В первом туре Лиги 1 марсельцы уступили «Реймсу» (0:2). После этого команда Андре Виллаша-Боаша смогла сыграть в нулевую ничью с «Нантом» и выиграла у «Ниццы» (2:1).
А «Сент-Этьен» в первых двух турах французского чемпионата выиграл у «Дижона» (2:1) и сыграл вничью с «Брестом» (1:1). Затем команда Гислена Принтена уступила «Лиллю» со счетом 0:3.
В прошлом сезоне они встречались два раза в рамках Лиги 1. Тогда в первом кругу победу одержал «Сент-Этьен» (2:1), а во втором – «Марсель» (2:0).
Прогноз на матч первого сентября «Олимпик Марсель» - «Сент-Этьен» можно найти в нашем разделе.


























Комментарии