«Портленд» — «Солт-Лейк»: чем порадует матч в штате Огайо?

МЛС
Providence Park

1 сентября «Портленд» примет на своем поле «Солт-Лейк», а мы рассказываем о важном для клубов матче в прогнозе. «Тимберс» никак не могут закрепиться в зоне плей-офф. Получится ли выиграть?

Портленд — Солт-Лейк. Прогноз на матч МЛС (1 сентября 2019 года)

Анонс матча

Портленд Тимберс

«Портленд» всеми силами пытается набрать нужное количество очков для попадания в плей-офф в этом сезоне. Команда из штата Огайо идет на восьмой позиции в конференции, имея в своем активе 37 зачетных единиц.

После вылета из кубка ЮС Оупен хозяева играли только дома. Сначала они выиграли у «Ванкувера» (3:1) и «Чикаго» (3:2), но затем не лучшим образом проявили себя в играх против «Атланты» (0:2) и «Сиэтла» (1:2).

Солт Лэйк

«Реалу» пока очень далеко до лидерства в конференции. Тем не менее, команда из Солт-Лейка идет на второй позиции на Западе, продолжая борьбу за вторую строчку. Плотность команд очень высокая, поэтому нужно набирать очки и дальше.

Гости здорово провели август. Они выиграли дома у «Нью-Йорка» (3:1) и набрали три очка в Канзасе (2:1), а затем поехали домой и обыграли «Сиэтл» (3:0) и «Колорадо» (2:0). Между двумя последними играми команда Фредди Суареза отдала баллы «Атланте» (0:2).

Тренды

  • «Портленд» проиграл 4 из 6 последних матчей.
  • «Солт-Лейк» выиграл 4 из 5 последних игр.
  • «Реал» не может обыграть соперника с 2017 года.

Прогноз и ставки

2.041win.comХ2

«Солт-Лейк» не может набрать очки в матчах против «Портленда» с 2017 года. В этот раз у гостей есть хорошая возможность изменить ситуацию, ведь в последних матчах «Тимберс» играли не так здорово. Считаем, что «Реал» не проиграет. Предлагаем взять ставку на двойной шанс второй.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии