«Трактор» — «Витязь»: две «темные лошадки»

ТракторТрактор
Россия
КХЛ
«Трактор Арена», (Челябинск)
ВитязьВитязь
Россия

«Трактор» и «Витязь» сыграют 2 сентября, мы подготовили прогноз. Обе команды прошлый сезон провели не лучшим образом, однако сейчас способны выстрелить. Как начнут клубы чемпионат?

Трактор — Витязь. Прогноз на матч КХЛ (2 сентября 2019 года)

Анонс матча

Трактор

«Трактор» в прошлом году пробился в плей-офф, отлетев в первой же стадии от «Автомобилиста» (0:4), хотя в третьей игре шансы были и удалось дотянуть до овертаймов. В контрольных играх челябинцы много побеждали, одолели даже магнитогорский «Металлург» (2:1) в заключительном поединке.

Летом ушло слишком много хоккеистов, в том числе и Стоа с Щехурой. На их место пришли классные исполнители из топовых клубов КХЛ, есть игроки даже из-за океана.

Витязь

«Витязь» великолепно показал себя на Кубке Мэра Москвы и впечатлил этим аналитиков, теперь прогнозы на сезон оптимистичнее. Подольчане уничтожили не только «Динамо» (5:4) со «Спартаком» (2:1), но и действующих обладателей Кубка Гагарина из ЦСКА (5:0), причем фора достигла пяти шайб.

Потерь практически не было, зато с приходом Няттинена, Лаюнена и Йормакки удалось сформировать качественную вторую пятерку.

Тренды

  • «Витязь» пропустил пять шайб за две прошлые игры.
  • «Витязь» проиграл четыре из пяти последних очных встреч.
  • «Трактор» выиграл семь из восьми поединков в межсезонье.

Прогноз и ставки

1.751XBETП1 в матче

Мы предполагаем, что обе команды выступят достаточно успешно в сезоне, однако ставку предлагаем сделать в пользу хозяев льда. Челябинцы показывают просто потрясающую готовность, да и состав подобрался достойный. К тому же, гостям потребуется время для разгона.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

КХЛ. Плей-офф
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
80.9%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии