Зверев — Шварцман: кто больше заслуживает путевки в четвертьфинал?

US Open
Нью-Йорк, США
Диего ШварцманДиего Шварцман
Аргентина

2 сентября Александр Зверев столкнется в битве за путевку в четвертьфинал с Диего Шварцманом, а мы подготовили прогноз на этот матч. Кому достанется победа?

Александр Зверев — Диего Шварцман. Прогноз на матч ATP US Open (2 сентября 2019 года)

Анонс матча

Александр Зверев

Несмотря на ряд тяжелых побед на Открытом чемпионате США немецкий теннисист продолжает борьбу и каждый раз вынужден проявлять характер. Саша провел три встречи, которые могли закончиться и не в его пользу.

Зверев-младший отыграл пять сетов в первом раунде против Раду Албота, соперник действовал очень грамотно, правда на концовку противостояния ему не хватило сил. В следующей встрече шестая ракетка мира выбил из турнира Фрэнсиса Тиафо и опять же понадобилось пять партий.

Последняя битва оказалась ничем не легче по сравнению с предыдущими, так как Альяж Бедене уже на старте вышел вперед, но Александр сцепил зубы и дожал оппонента (6-7, 7-6, 6-3, 7-6).

Диего Шварцман

Аргентинец явно не входил в число фаворитов Мэйджора в Нью-Йорке, но шаг за шагом он громил на своем пути соперников и теперь имеет шанс выйти в четвертьфинал.

Шварцман больше грунтовик, но с каждым сезоном он все лучше выступает на харде. Чего только стоит его победа на недавнем турнире в Лос-Кабосе, где в финале он обыграл Тэйлора Фрица (7-6, 6-3).

Диего здорово проявил себя на Открытом чемпионате США, так как отправил отдыхать Робина Хасе (6-3, 7-6, 6-0), Егора Герасимова (6-4, 6-2, 6-0) и поставил на место американца Тенниса Сандгрена (6-4, 6-1, 6-3). Как видим, 21-я ракетка мира поймал кураж и явно нацелен добиться еще лучшего результата.

Тренды

  • Дважды теннисисты пересекались на корте, пока между ними ничья.
  • По ходу турнира в Нью-Йорке Шварцман не отдал соперникам ни одного сета.
  • За десять последних матчей на харде аргентинец добыл восемь побед.
  • Средний процент выигранных очков на первой подаче у Диего составил 77%, а у Александра - 75%.

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаП2

Без всяких сомнений, нас ждет интересная встреча, ведь Александру Звеерву нужно доказывать в первую очередь себе, что он может больше, ведь пока удалось взять только трофей в Женеве, а с другой стороны Диего Шварцман, который набрал невероятный ход и играет в свое удовольствие.

Ни для кого не секрет, что 21-я ракетка мира здоровые действует на приеме и розыгрышах, поэтому у него будет все, чтобы побороться за путевку в четвертьфинал. На наш взгляд, Саша потратил уже очень много сил, чем прекрасно воспользуется аргентинец, тем более он больше заслуживает победы, на что и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии