«Автомобилист» — «Северсталь»: начнут ли здорово сезон екатеринбуржцы?

КХЛ
«Уралец», (Екатеринбург)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

В рамках чемпионата КХЛ 2 сентября «Автомобилист» сразится с череповецкой «Северсталью», и наш сайт сделает прогноз на этот поединок. С ним Вы можете ознакомиться дальше.

Автомобилист — Северсталь. Прогноз на матч КХЛ (2 сентября 2019 года)

Анонс матча

Автомобилист

Все помнят, сколько шума наделал «Автомобилист» в прошлом сезоне, особенно в начале, когда команда могла обыграть буквально каждого соперника и набрала нереальную серию побед. Однако в этом межсезонье расположение клуба покинули сразу 11 игроков, среди которых Стефан Да Коста, Франсис Паре, Илья Крикунов.

Но страж ворот, Ян Коварж, помогавший на протяжении всего сезона екатеринбуржцам оставлять ворота в безопасности, продлил контракт. Но последние встречи для подопечных Мартемьянова сложились неудачно, и они проиграли «Салавату Юлаеву» (4:5) и «Локомотиву» (0:3).

Северсталь

«Северсталь» снова не смогла порадовать своих болельщиков выходом в плей-офф Кубка Гагарина, но зато достойно провела концовку регулярного чемпионата. Напомним, что этому способствовала смена тренера и приход на этот пост Андрея Разина. Перспективы в нынешнем составе на попадание в плей-офф всё же есть, но они не так очевидны.

Заметим, что команде удалось сохранить костяк состава, разве что в коллектив попали некоторые хоккеисты ВХЛ. В последних встречах «Северсталь» уступила «Локомотиву» (1:3) и «Торпедо» (1:5), добившись успеха только в матче с сочинцами - 3:2.

Тренды

  • В прошлых трех матчах с екатеринбуржцами «Северсталь» забросила не более одного раза.
  • «Автомобилист» выиграл предыдущие пять поединков у череповчан.

Прогноз и ставки

1.91Marathonbet.comИТ2 М(1,5)

Из состава «Автомобилиста», конечно, ушли некоторые лидеры, которые серьезно помогали побеждать в прошлом сезоне, но всё же команда по-прежнему остается сильнее «Северстали». Ян Коварж в воротах должен провести хорошую встречу и отразить максимальное количество бросков, тем более череповчане не так результативны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.68Marathonbet.comФ1 (-1,5)

Наш прогноз - индивидуальный тотал гостей меньше 1,5 шайб за 1.91 в БК Марафон.

Также ставим победу «Автомобилиста» с форой (-1,5) с кф 1.68.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии