«Барыс» — «Адмирал»: на что поставить третьего сентября?

БарысБарыс
Казахстан
КХЛ
«Барыс Арена», (Нур-Султан)
АдмиралАдмирал
Россия

Календарь распорядился так - третьего сентября играют «Барыс» и «Адмирал», а мы предлагаем свой вариант прогноза. Хозяева фавориты, но всё ли так просто?

Барыс — Адмирал. Прогноз на матч КХЛ (3 сентября 2019 года)

Анонс матча

Барыс

«Барыс» не лучшим образом проявил себя на рынке летом, поскольку лишился сразу четырех лидеров - завершил карьеру капитан Боченски, а одна из самых результативных атакующих троек лиги Кормье-Петерссон-Фреттин ушла в стан конкурентов. Из приобретений заметны лишь Найт и Тангрэйди из НХЛ.

Клуб проиграл в конце августа «Лугано» со счетом 3:7.

Адмирал

«Адмирал» был практически в беспроигрышной ситуации, поскольку итак обладал одним из самых скудных составов КХЛ, так что терять было некого. Справедливости ради, владивостокцы и усилялись «сбитыми летчиками» вроде Сидлярова, Бакоша и Бобряшова или представителями ВХЛ.

Под занавес предсезонной подготовки «моряки» выстрелили и оказались сильнее московского «Спартака» (4:3, Б) Олега Знарка.

Тренды

  • «Адмирал» в четырех из пяти прошлых гостевых игр забивал по три гола.
  • «Адмирал» на выезде выиграл три матча подряд.
  • «Барыс» проиграл три поединка кряду.

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаФ2(+2,5)

По нашему прогнозу, шансы на успех есть у обоих коллективов и делать ставку на крупную победу казахстанцев смысла нет. Они очень сильно ослабли в атакующем плане, да и Старченко травмирован. У гостей есть мотивация - продать себя через год в более классные команды, а физические кондиции позволяют начать сезон с уверенного хоккея.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
212Прогнозов
103Выигрыш
7Возврат
102Проигрыш
-1.4%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии