«Филадельфия» — «Нью-Йорк»: Phillies vs. Mets

МЛБ
Citizens Bank Park

«Нью-Йорк» смог победить накануне, 2 сентября «Метц» снова сыграют против «Филадельфии», а мы не может не осветить такую встречу в прогнозе. Какой она получится?

Филадельфия — Нью-Йорк. Прогноз на матч МЛБ (2 сентября 2019 года).

Анонс матча

Филадельфия Филлис

«Филадельфия» делит шестую строчку в Национальной лиге с «Аризоной», всего в шаге от команд находятся «Милуоки» и «Нью-Йорк». Для хозяев очень важно побеждать именно в этой серии, ведь до конца регулярки осталось всего ничего. «Филлис» недавно вернулись домой и обыграли «Питтсбург» (6:5, 4:5 и 12:3), но в текущей серии они проиграли две встречи «Метц» (5:11 и 3:6).

Зак Эффин ужасно играл в июле, но он неплохо проявил себя в августе. Питчер пропустил шесть ранов за 14,1 иннинга в прошлом месяце.

Нью-Йорк Метс

«Нью-Йорк» занимает девятую строчку в Национальной лиге, имея в своем активе 51,1% побед. «Метц» еще могут попасть в плей-офф, но добиться этого гостям будет невероятно тяжело. Дома «Оранжевые» играли плохо, они уступили «Атланте» (1:2, 5:9 и 1:2) и отдали три матча «Кабс» (2:5, 7:10 и 1:4). Сейчас «Нью-Йорк» начал набирать обороты и выиграл оба матча в Филадельфии (11:5 и 6:3).

Маркус Строман провел уже пять матчей за новую команду. Он сыграл 25,2 иннинга, за которые пропустил 15 ранов.

Тренды

  • «Нью-Йорк» выиграл два последних матча.
  • «Филадельфия» проиграла 3 из 4 последних игр.
  • «Филлис» проиграли 3 из 5 прошлых игр дома.
  • «Метц» выиграли четыре последние игры на выезде.

Прогноз и ставки

1.871хСтавкаП2 в матче

«Филадельфия» находится в не самой лучшей форме. Хозяевам не удается пробить «Метц», а вот «Нью-Йорк» оправился после неудачи дома и выглядит здорово. Считаем, что гости смогут снова победить. Предлагаем ставку на победу второй в матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии