Димитров — Де Минаур: добьется ли Алекс успеха?

US Open
Нью-Йорк, США

1 сентября пройдет ряд игр за путевки в четвертьфинал, а мы подготовили прогноз на поединок между Григором Димитровым и Алексом Де Минауром. Справится ли болгарин с подачей соперника?

Григор Димитров — Алекс Де Минаур. Прогноз на матч ATP US Open (1 сентября 2019 года)

Анонс матча

Григор Димитров

Болгарин пережил в этом сезоне спад, который длился практически до старта Открытого чемпионата США. Григор оказался за пределами топ-70, что является одним из самых худших его результатов за последние пять лет так точно. Конечно, рано или поздно 28-летнего теннисиста должно было прорвать и это произошло.

В Нью-Йорке Димитров показал класс в матче с Андреасом Сеппи (6-1, 6-7, 6-4, 6-3), затем у него было два дня на отдых, так как Борна Чорич не явился на встречу и в последнем прогнозе 78-я ракетка мира поставил на место Камила Майхржака (7-5, 7-6, 6-2).

Уроженец Хасково начал лучше действовать, да и его теннис стал на порядок лучшим, поэтому представителю Болгарии будет что показать оппоненту в битве за четвертьфинал.

Алекс Де Минаур

Австралиец успел приятно удивить своим выступлением в Нью-Йорке, так как без сенсаций не обошлось. Алекс здорово умел настраиваться на серьезные поединки, особенно на харде, поэтому можно сказать, что 20-летний теннисист попал в свою стихию.

С самого начала Де Минаур продемонстрировал высокий уровень игры, да так что первым сдал Пьер-Юг Эрбер (6-4, 6-2, 6-7, 7-5). Во втором раунде уроженец Сиднея выбил из борьбы Кристиана Гарина, при этом чилиец не сумел побороться даже за сет (6-3, 7-5, 6-3).

В последней встрече мнение экспертов несколько разошлись, ведь представителю Австралии пришлось поспорить с Кеем Нисикори, который не оправдал статус фаворита и уступил (6-2, 6-4, 2-6, 6-3).

Тренды

  • За десять последних матчей на харде Де Минаур оформил семь побед.
  • С начала года Димитров провел на твердом покрытии 16 игр, из которых выиграл девять.
  • По ходу турнира в Нью-Йорке Алекс подал 22 эйса.
  • Средний процент выигранных очков на первой подаче у Григора составил 77%.

Прогноз и ставки

1.581хСтавкаФ2 (-1.5)

Если быть честными, то пока Григору Димитрову везло с соперниками, при этом он провел на одну игру меньше, а вот австралиец наоборот показал характер и выбил из борьбы даже седьмую ракетку мира в лице Кея Нисикори, что является серьезным достижением.

Одним словом, Алекс Де Минаур лучше готов физически, неплохо действует на первой подаче и вполне соответствует статусу фаворита, поэтому предлагаем ставку на его комфортную победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Марсель

Марсель

1.65
Бенфика

Бенфика

Голосов «ЗА»
96.2%

2 место

Лига Европы. Плей-офф
18 АПР | 22:00
Рома

Рома

1.85
Милан

Милан

Голосов «ЗА»
82.8%

Статистика прогнозов на теннис

logo
254Прогнозов
134Выигрыш
13Возврат
107Проигрыш
3.89%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии