Южная Корея — Россия: выходим в плей-офф

МеждународныйПерейти к матчу →
Южная КореяЮжная Корея
Республика Корея
Чемпионат Мира
«Wuhan Sports Centre», (Ухань)
РоссияРоссия
Россия
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Сборная России в шаге от выхода в плей-офф Чемпионата Мира и этот вопрос можно закрыть уже в матче 2 сентября с Южной Кореей, на который мы подготовили свой вариант прогноза. Чего ждать от этого поединка? – ответ в нашем материале.

Южная Корея — Россия. Прогноз на матч Чемпионата Мира (2 сентября 2019 года)

Анонс матча

Южная Корея

Сборная Южной Кореи не оправдала наши прогнозы и с треском проиграла стартовый матч Чемпионата Мира Аргентине (69:95). В составе корейской команды солировал один Ра, который сумел добыть 31 очко и 15 подборов.

Но, как известно, баскетбол - командная игра, а победа в четвертой четверти после абсолютного провала с первых трех уже ничего и не решала – южноамериканцы просто доигрывали поединок. Бронзовый призер Азиатский игр этого года сыграл на максимуме возможностей и подтвердил превосходство американского баскетбола.

Россия

Сборная России оставила очень хорошее впечатление после первой игры и в голове крутиться фраза из известного фильма: «А не замахнуться ли нам?»

Игра показала, что схема Сергея Базаревича работает и несмотря на сомнения в победителе после третьей четверти, армейская связка Воронцевича (14 очков) и Кулагина (16 очков), да и вся команда продемонстрировала именно командную игру и одержала важную победу (82:77). Нельзя не отметить, что совсем не лишним был и ветеран командыВиталий Фридзон (11 очков).

Тренды

  • Южная Корея проиграла 3 из 4 последних матчей
  • Россия выиграла 3 из 4 последних поединков
  • Последняя личная встреча завершилась победой России (91:56)

Прогноз и ставки

1.82Marathonbet.comФ2(-12)

Россия может в этой игре решить вопрос выхода в раунд плей-офф, но Южная Корея будет играть на максимуме и нельзя недооценивать соперника. Предполагаем, что Базаревич знает, как обыграть корейскую сборную, ну а исполнители у россиян полны сил и энергии после летнего перерыва.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
60Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии