Чилич — Надаль: воспользуется ли Рафа ошибками соперника?

Марин ЧиличМарин Чилич
Хорватия
US Open
Нью-Йорк, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 110.3%
30 дней+ 67= 1- 64-2.4%

В 1/8 финала на ЮС Оупен Марин Чилич попытается остановить Рафаэля Надаля, матч состоится 3 сентября. Удастся ли хорвату найти контрмеры против игры испанца? — читайте в нашем прогнозе.

Марин Чилич — Рафаэль Надаль. Прогноз на матч АТР ЮС Оупен (3 сентября 2019 года)

Анонс матча

Марин Чилич

Чилич выиграл свои первые матчи на этом турнире, но сделал это в своем стиле. Мартина Клижана хорват обыграл уверенно, а вот противостояниях со Штебе и Изнером Марин проиграл по одной партии.

Слишком много ошибается в последнее время Чилич. К примеру, в матче против Штебе на его счету 11 двойных и 52 невынужденные ошибки. А вот в поединке против Изнера эти показатели были на уровне 16 двойных и 48 невынужденных. Это слишком много. С такой игрой обыграть Надаля практически нереально.

Рафаэль Надаль

Надаль уже давно приучил к тому, что старается максимально быстро обыграть каждого своего соперника и сохранить силы на следующие матчи. Этот турнир не стал исключением. Джона Миллмана и Хён Чона он прошел в трех сетах, отдав первому только семь геймов, а второму — девять.

К поединку с Чиличем Рафа подходит в отличной игровой форме и физических кондициях. Он не играл матч второго раунда против Коккинакиса, так как последний не вышел на корт. Это пойдет только на пользу испанцу.

Тренды

  • Победная серия Надаля составляет восемь матчей.
  • Победная серия Чилича находится на уровне трех поединков.
  • В личных встречах счет 6-3 в пользу испанца.

Прогноз и ставки

1.931хСтавкаФ2 (-6)

В прошлом году Чилич дважды проиграл Надалю, но сумел оказать сопротивление. В этот раз такого, наверное, не произойдет. Хорват слишком много ошибается, а Рафа умеет использовать ошибки соперников. Мы считаем, что фаворит продолжит демонстрировать уверенную игру и пройдет Марина достаточно уверенно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии