Нигерия — Аргентина: досрочный выход в плей-офф

МеждународныйПерейти к матчу →
НигерияНигерия
Нигерия
Чемпионат Мира
Wuhan Sports Centre
АргентинаАргентина
Аргентина

После первого тура Нигерия и Аргентина расположились в разных секторах квартета В. Останутся ли эти сборные на тех же позициях после личной встречи 2 сентября? – детали в нашем прогнозе.

Нигерия – Аргентина. Прогноз на матч чемпионата мира (02 сентября 2019 года)

Анонс матча

Нигерия

Сборная Нигерии считалась умеренным фаворитом в стартовом поединке против сборной России. Однако, африканцы превзошли европейцев только в третьей четверти (23:18). «Суперорлы» сходу отдали инициативу сопернику и только в заключительном игровом отрезке ненадолго вырвались вперед.

Самым результативным в их составе был Джош Окоджи (18 очков). В решающий момент подопечные Александера Нворы оказались слабее басктболистов Сергея Базаревича и в итоге уступили с разницей в пять очков (77:82). К слову, наша ставка на выигрыш россиян сыграла.

Аргентина

Сборная Аргентины возглавила турнирную таблицу группы В после первого поединка с Южной Кореей. «Альбиселете» не хватило самого минимума для того, что бы выиграть у азиатов во всех четвертях. Но и без того преимущество фаворита над андердогом было колоссальным (95:69).

Николас Лапровиттола стал самым результативным в составе южноамериканцев (17 очков), мадридские реаловцы – Факундо Кампаццо и Габриэль Дек не вошли в стартовую пятерку и набрали 11 и 12 очков соответственно.

Тренды

  • Нигерия прервала свою короткую беспроигрышную серию из двух матчей.
  • В первом матче нигерийцы выиграли одну четверть.
  • Аргентина выиграла третий официальный поединок подряд.
  • В первом матче аргентинцы выиграли три четверти.
  • Три года назад на Олимпиаде в Рио Аргентина обыграла Нигерию со счетом 94:66

Прогноз и ставки

1.951хСтавкаФ2(-8,5)

В матче второго тура Аргентина позиционируется как явный фаворит. По итогам этой встречи может определиться ближайшее будущее южноамериканцев – они досрочно выйдут в плей-офф. Пока линия БК 1хСтавка предлагает всего один вариант форы. Считаем, что разгромное поражение африканцев неизбежно.    

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии