Таусенд – Андрееску: ждать ли очередной сюрприз от Тейлор?

US Open
Нью-Йорк
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 64= 9- 584.0%
30 дней+ 262= 35- 2618.9%

В матче 1/8 финала US Open 2 сентября сыграют Тейлор Таусенд и Бьянка Андрееску. Сумеет ли американская теннисистка продолжить свои успехи? – узнаем из прогноза эксперта.

Тейлор Таусенд – Бьянка Андрееску. Прогноз на матч WTA ЮС Оупен (2 сентября 2019 года)

Анонс матча

Тейлор Таунсенд

Представительница США Тейлор Таусенд последнее время выступает только на турнирах Большого Шлема. Начиная с Ролан Гаррос, не видели мы ни на одном из турниров WTA. Только Уимблдон, где вышла во второй круг, и Открытый чемпионат США, где видим теннисистку уже на стадии 1/8 финала.

За плечами Таусенд в Нью-Йорке с учетом квалификации уже шесть сыгранных матчей, и лишь в двух из них теннисистка побеждала в двух сетах. Серьезные физические нагрузки, особенно с учетом приличного веса Тейлор и ее телосложения.

Удалось уйти с матчболов против Симоны Халеп во втором круге (2-6, 6-3, 7-6). Следом более убедительной была победа над Кырстя (7-5, 6-2). Еще в своем прогнозе на матч мы ожидали, что не выдержит таких нагрузок в Нью-Йорке Таусенд. Однако теннисистка опровергает эти ожидания.

Бьянка Андрееску

Гораздо более спокойно и уверенно прошла по турнирной сетке Бьянка Андрееску. Канадская теннисистка без отданных сетов преодолела три раунда в Нью-Йорке. Последний матч против Возняцки (6-4, 6-4) получился довольно напряженным, но не выдержала датская теннисистка постоянного натиска и агрессии со стороны молодой соперницы.

Несомненно, Андрееску постарается продолжить свою беспроигрышную хардовую серию, которая началась с титула в Торонто и составляет сейчас уже девять матчей.

Тренды

  • Теннисистки не играли между собой.
  • На протяжении беспроигрышной серии из девяти матчей на харде только два раза Андрееску победила с форой (-5.5) геймов.

Прогноз и ставки

1.63PinUp.comФ1 (+5,5)

Тэйлор Таусенд не обладает богатым техническим арсеналом. Основной упор идет у нее в игре на мощную подачу и регулярные выходы к сетке. Минимум такая прямолинейная игра позволяет ей крупно не проигрывать и удерживать плюсовые форы.

Статистика победных матчей Андрееску также указывает нам на то, что не стоит ожидать в предстоящем матче разгрома. Предлагаем заиграть ставку на плюсовую фору по геймам на андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
344Прогнозов
188Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.95%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии