«Авто» – «Стальные Лисы»: ставим на хозяев?

МХЛ
КРК «Уралец» (Екатеринбург)

«Авто» и «Стальные Лисы» встретятся между собой в регулярном чемпионате МХЛ 4 сентября: в прогнозе мы выбрали перспективную ставку на этот поединок. Как сыграют команды?

Авто - Стальные Лисы. Прогноз на матч МХЛ (4 сентября 2019 года)

Анонс матча

Авто Екатеринбург

«Авто» из Екатеринбурга – финалист прошлогоднего розыгрыша Кубка Харламова: в финале в драматичной борьбе команда в семи матчах уступила трофей ярославскому «Локо». Очевидно, что и в новом сезоне команда будет одним из главных претендентов на самые высокие места в молодежном первенстве.

Стальные Лисы

«Стальные Лисы»по итогам прошлогоднего регулярного чемпионата МХЛ заняли 4-е место на Востоке, расположившись в таблице на две строчки ниже своего нынешнего соперника. А вот в плей-офф магнитогорская «молодежка» выступила неудачно, выбыв из борьбы за Кубок Харламова уже в первом раунде (0:3 по сумме матчей с «Омскими Ястребами»).

Тренды

  • В последних четырех матчах с участием «Авто» было заброшено не более трех шайб, правда, все эти встречи были товарищескими
  • Лишь однажды в девяти последних матчах «Стальных Лисов» зрители смогли увидеть более пяти голов
  • В прошлом сезоне «Авто» победил в трех из четырех очных поединков

Прогноз и ставки

1.831хСтавка1Х+ТМ(6.5)

Защитная линия уральцев была одной из самых надежных в прошлогодней «регулярке»: меньше пропустили только «Мамонты Югры». А вот забивали нынешние хозяева относительно немного. Проиграть хозяева в первом же матче тоже не должны. С учетом этих обстоятельств мы и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
237Прогнозов
123Выигрыш
8Возврат
106Проигрыш
1.73%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии