Хабиб Нурмагомедов — Дастин Порье: есть ли у «Бриллианта» шанс на спасение?

МеждународныйПерейти к матчу →
Легкий вес
«The Arena», (Абу-Даби)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

7 сентября на турнире UFC 242 пройдет один из самых ожидаемых поединков осени, в котором сразятся Хабиб Нурмагомедов и Дастин Порье. О том, чем завершится эта встреча, Вы узнаете из нашего прогноза.

Хабиб Нурмагомедов — Дастин Порье. Прогноз и ставки на UFC (7 сентября 2019 года)

Анонс матча

Хабиб Нурмагомедов

Хабиб не выходил в октагон на протяжении года и, конечно же, все помнят, с чем это связано. Невероятно важным для россиянина был бой против Конора Макгрегора, к которому он оказался намного лучше готов, а особенно это было заметно после второго раунда, когда хорошая выносливость сыграла на руку Нурмагомедову.

Боец заломал шею ирландцу на четвертой минуте четвертого раунда и победил сабмишеном. В предстоящем поединке от «Орла» тоже можно ожидать попыток провести тейкдаун и как можно быстрее свести всё к партеру. При этом заметим, что Хабиб находится на серии из 27 побед и не имеет ни одного поражения, поэтому свой чемпионский пояс он отдавать ни капли не намерен.

Но несмотря на свои замечательные умения в борьбе, Нурмагомедов умеет удивлять своих оппонентов в партере и не раз доказывал это. Возьмем для примера тот же бой с Конором, где россиянин нанёс несколько крепких ударов по лицу. Всё же эти качества должны помочь россиянину в грядущей встрече, потому как в партер перевести своего соперника ему будет тяжело.

Прогноз на бой Хабиба и Гэтджи

Дастин Порье

Дастин, в отличие от своего соперника, уже знает горечь поражения и проигрывал за свою карьеру пять раз. Однако нужно заметить, что он умеет красиво побеждать. Так, в его активе находятся 12 викторий нокаутами, семь - сабмишенами и всего шесть - решением судей. Подчеркнем, что сейчас американец находится на серии из пяти побед.

Например, ему удалось одержать верх над Джимом Миллером, Энтони Петтисом, Джастином Гэйтжи, Эдди Альваресом и даже Максом Холлоуэем. Именно поэтому недооценивать «Бриллианта» точно не стоит, и даже лучше его опасаться. Порье не боится размениваться ударами со своим визави, а также обладает отличной техникой в стойке и способен провести на высоком уровне все пять раундов.

Также для многих оппонентов Дастин является неудобным бойцом только потому, что он - левша, и обладает мощным ударом именно с рабочей руки. Кстати говоря, при любом результате в грядущей встрече Порье планирует сразится с Тони Фергюсоном, об этом он заявил сам.

Одним из главных преимуществ Порье является то, что он - очень выносливый, а также имеет огромную волю к победе, поэтому его невероятно тяжело выключить.

Тренды

  • Нурмагомедов находится на серии из 27 побед.
  • Порье только раз терпел поражение сабмишеном.
  • Дастин уступил три раза досрочно за всю карьеру.
  • Хабиб выиграл прошлые два поединка из трех решением судей.

Прогноз и ставки

1.67Parimatch.comПобеда в 4-5 раунде или решением

На наш взгляд, Хабиб, является фаворитом этого поединка. Однако не стоит забывать, что Порье - опытный боец, обладающей выносливостью и способный дать достойный отпор своему сопернику в стойке. Исходя из этого, мы не думаем, что бой завершится быстро и продлится как минимум четыре раунда, потому как американец отлично уходит от тейкдаунов.

Помимо этого, возьмем победу Нурмагомедова решением судей - как правило, россиянин чередует досрочные победы и виктории решением.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.8Parimatch.comП1 решением судей

Наш основной прогноз -победа в 4-5 раунде или решением судей за 1.67 в БК Париматч.

Также ставим напобеду Нурмагомедова решением судей с коэффициентом 2.80.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии