«Йокерит» — «Авангард»: порадуют ли своих болельщиков «джокеры»?

ЙокеритЙокерит
Финляндия
КХЛ
«Хартвалл-Арена», (Хельсинки)
АвангардАвангард
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

В рамках КХЛ 3 сентября сойдутся «Йокерит» и «Авангард», а о том, как завершится встреча, Вы узнаете из нашего прогноза.

Йокерит — Авангард. Прогноз на матч КХЛ (3 сентября 2019 года)

Анонс матча

Йокерит

«Йокерит» почти в каждом сезоне хорошо проводит регулярную часть чемпионата, но в плей-офф сталкивается с трудностями. Так же было и в прошлом году, когда финны уступили в стартовом раунде столичному «Динамо» в напряженной борьбе со счётом 2:4 в серии.

Хотелось бы отметить несколько значимых, по нашему мнению, изменений в составе. «Джокеры» расстались с Еспером Енсеном, Сакари Манниненом и Джеффом Плэттом, а приобрели Антти Ниеми и Петри Контиолу. 

На турнире имени Николая Пучкова подопечные Лаури Марьямяки сумели одержать верх над «Северсталью» (2:1) и «Авангардом» (4:3) и затем уступили СКА (1:4) и «Сочи» (1:3).

Авангард

«Авангард», несмотря на неудачные результаты в контрольных товарищеских поединках, вопреки всему смог добиться успеха на площадке ЦСКА. Напомним, что омичи пропустили уже в 12-й минуте первого периода, но постепенно начинали играть лучше, и в итоге Коди Франсон реализовал большинство своей команды, а на старте второго игрового отрезка отличился Максим Чудинов.

Заметим, что отличный матч провел Игорь Бобков, отразивший 19 бросков из 20. Подчеркнем, что «ястребы» с приходом Боба Хартли на пост главного тренера заиграли в иной хоккей и постоянно стараются навязывать борьбу сопернику, на любом участке площадки, а также пытаются больше бросать по воротам.

Тренды

  • Прошлые два матча в Хельсинки между командами закончились в пользу «Йокерита».
  • Финны выиграли предыдущие три матча из пяти.

Прогноз и ставки

1.891XBETП1 с учётом ОТ и буллитов

На наш взгляд, «Авангарду» придется очень тяжело в грядущей встрече, потому как прекрасно известно, какая сильная поддержка у финнов в Хельсинки. Более того, омичи и в прошлом сезоне с трудом обыграли своего оппонента у себя дома, а на чужой площадке потерпели разгром.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии