Федерер — Димитров: очередная победа фаворита?

Роджер ФедерерРоджер Федерер
Швейцария
US Open
Нью-Йорк, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 12= 0- 110.9%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

В одном из четвертьфиналов на ЮС Оупен Роджер Федерер попытается одолеть Григора Димитрова. Поединок состоится 4 сентября. Получится ли это у швейцарца? — читайте в нашем прогнозе.

Роджер Федерер — Григор Димитров. Прогноз на матч АТР ЮС Оупен (4 сентября 2019 года)

Анонс матча

Роджер Федерер

Федерер не лучшим образом начал этот ЮС Оупен. Швейцарец слишком долго пристреливался к покрытию кортов. В первых двух раундах Роджер даже проиграл по одному сету Сумиту Нагалу и Дамиру Джумхуру. В обоих случаях «маестро» уступал в первой партии.

Начиная с третьего раунда, Федерер заиграл намного уверенней. Первой жертвой представителя Швейцарии стал Даниэль Эванс. Британца он разгромил со счетом 6-2, 6-2, 6-1. Еще более уверенно Роджер выиграл свой следующий матч. В этот раз не устоял Давид Гоффин (6-2, 6-2, 6-0).

До финала Федереру осталось сыграть два матча, поэтому вряд ли он будет сбавлять обороты.

Григор Димитров

В этом сезоне Димитров доигрался до того, что вылетел за пределы топ-50 рейтинга АТР и расположился на 78-й строчке. Уже давно болгарина перестали воспринимать, как одного из лучших теннисистов мира, но на этом турнире он выстрелил.

Пока на ЮС Оупен Григор проиграл только один сет. В матче первого раунда он отдал одну партию Андреасу Сеппи. В третий раунд представитель Болгарии попал автоматически, так как Борна Чорич не явился на матч. Ну а после этого Димитров нанес поражение Камилу Майхржаку (7-5, 7-6, 6-2) и Алексу Де Минауру (7-5, 6-3, 6-4).

Тренды

  • В личных встречах счет 7-0 в пользу Федерера.
  • В этом году на харде Роджер выиграл 28 матчей. Григор — 11.
  • За всю историю личных противостояний Димитров выиграл только два сета у Федерера.

Прогноз и ставки

1.911win.comФ1 (-6,5)

Даже в лучшие свои годы Димитров неудачно играл против Федерера. Но в этом сезоне Григор демонстрирует отвратительную игру. То, что он дошел до четвертьфинала можно назвать везением. С таким Федерером, который разгромил Эванса и Гоффина он вряд ли справится. Скорее всего, швейцарец одержит очередную уверенную викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
139Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии