«Сибирь» — «Амур»: как начнут сезон хозяева?

СибирьСибирь
Россия
КХЛ
«Сибирь», (Новосибирск)
АмурАмур
Россия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

3 сентября пройдет встреча «Сибири» и «Амура», на которую наши эксперты подготовили качественный прогноз. С ним Вы можете ознакомиться далее.

Сибирь — Амур. Прогноз на матч КХЛ (3 сентября 2019 года)

Анонс матча

Сибирь

«Сибирь» осталась без громких трансферов в этом межсезонье, но при этом распрощалась с такими игроками как Дэнни Тэйлор, Максим Игнатович и Павел Ткаченко. Напомним, что прошлый сезон для команды начался очень неудачно, и она достигла серии поражений из 12 матчей.

Новосибирцы на традиционном Мемориале имени Ивана Ромазана добыли лишь одну викторию над «Куньлунем» (2:1). А в остальных двух встречах с «Металлургом» (0:6) и «Трактором» (1:2) подопечные Андриевского уступили.

Амур

Нельзя сказать, что «Амур» усилился по сравнению с прошлым годом. Состав команды покинул Алексей Мурыгин, Валентин Пьянов и Ян Коларж. Также хотелось бы отметить приход Никиты Язькова и Дмитрия Коробова. И да, на этом все наиболее важные изменения кончились. 

Заметим, что в предыдущем сезоне хабаровчане заняли последнюю строчку своей конфереенции. В межсезонье «тигры» практически не встречались с клубами КХЛ и в последних двух матчах обыграли «Блэк Линц» (5:4 ОТ) и «Мотор Будеёвице» (4:0).

Тренды

  • Прошлые шесть матчей между командами завершились в пользу «Сибири».
  • «Амур» предыдущие три матча на арене своего соперника проиграл с разницей в одну шайбу.

Прогноз и ставки

2.041хСтавкаП1

«Амур» не встречался с клубами КХЛ, за исключением «Адмирала», в этом межсезонье, поэтому не совсем понятно, как он себя проявит в предстоящем поединке. «Сибирь» же, пусть и не совсем удачно, но играла против сильных соперников, поэтому может лучше войти в сезон, нежели хабаровчане.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
284Прогнозов
149Выигрыш
8Возврат
127Проигрыш
3.11%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии