Вавринка — Медведев: кто попадет в полуфинал?

Стэн ВавринкаСтэн Вавринка
Швейцария
US Open
Нью-Йорк, США

3 сентября пройдет бой между Стэном Вавринкой и Даниилом Медведевым, которые поспорят за путевку в полуфинал, а мы подготовили прогноз на этот матч. Чего ждать от противостояния?

Стэн Вавринка — Даниил Медведев. Прогноз на матч ATP US Open (3 сентября 2019 года)

Анонс матча

Стэн Вавринка

Швейцарец неожиданные дошел до четвертьфинала, хотя если быть честным, то ему откровенно повезло в последней встрече. Стэн долго ждал своего шанса и наконец-то воспользовался им, теперь есть хорошая возможность стать на шаг ближе к финалу.

Турнир в Нью-Йорке начался для Вавринки с победы над Янником Синнером (6-3, 7-6, 4-6, 6-3), затем он заставил зачехлить ракетку Жереми Шарди (6-4, 6-3, 6-7, 6-3) и поставил на место Паоло Лоренци (6-4, 7-6, 7-6). Представитель Швейцарии готовился к серьезной схватки с Новаком Джоковичем, однако серб травмировал плечо, что стоило ему победы.

Уроженец Лозанны теперь на коне, ведь можно сказать он выбил из соревнований главного претендента на трофей, что делает Мэйджор более непредсказуемым и интересным.

Даниил Медведев

Российский теннисист демонстрирует фантастическую физическую форму, так как побывал в трех финалах подряд, при этом завоевал трофей на турнире в Цинциннати, а также добрался до четвертьфинала Открытого чемпионата США и это еще может не быть концом.

Медведев провел четыре уверенных поединка, во время которых деклассировал Праджнеша Гуннесварена (6-4, 6-1, 6-2), не оставил шансов Уго Дельену (6-3, 7-5, 5-7, 6-3), а также справился с Фелисиано Лопесом (7-6, 4-6, 7-6, 6-4) и обыграл Доминика Кёпфера (3-6, 6-3, 6-2, 7-6). Как видим, пятая ракетка мира поймал кураж и уверенно движется в сторону финала.

Что касается следующей встречи, то Даниил прекрасно понимает уровень соперника, поэтому ему нужно быть готовым к любому развитию событий, ну и конечно к затяжному матчу.

Тренды

  • Теннисисты провели всего одну личную встречу, которая закончилась победой Медведева.
  • Победная серия Даниила длится десять матчей.
  • В 2016 году Вавринка стал победителем Открытого чемпионата США.
  • За десять последних поединков на харде Стэн оформил шысть побед.

Прогноз и ставки

1.851хСтавкаП1

Даниил Медведев исповедует аресивну манеру игры, которая принесла ему в этом сезоне неплохой результат, но швейцарец как раз тот оппонент, который может легко поспорить за победу, тем более 24-я ракетка мира находится сейчас в фантастической форме, плюс бэкхенд Стэна Вавринки - это настоящая трагедия для соперников, поэтому мы больше склоняемся к ставке на победу Станисласа.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии