«Вашингтон» — «Нью-Йорк»: первый матч вечера

МЛБ
Nationals Park

2 сентября вечером на поле «Национального Парка» в Вашингтоне сыграют гости из Нью-Йорка. Мы попробуем рассказать об этой встрече в одном из прогнозов на МЛБ. Какой будет игра?

Вашингтон — Нью-Йорк. Прогноз на матч МЛБ (2 сентября 2019 года)

Анонс матча

Вашингтон Нэшнлс

«Вашингтон» отлично играет во второй половине сезона. «Нэшнлс» вполне могут догнать «Атланту», несмотря на то, что они играют в одном из сильнейших дивизионов всей лиги в целом. Клуб из столицы США по-прежнему находится в превосходной форме. В последней серии «Граждане» без особых проблемы выиграли у «Майами» (7:6, 7:0 и 9:3), а чуть ранее обменялись победами с «Балтимором» (0:2 и 8:4).

Джо Росс заработал 9,00 ERA на своем поле. Это игрок только недавно получил право играть в старте, он очень слабо смотрелся летом. В прошлом месяце бросающий серьезно прибавил и пропустил всего три раза за 25,2 иннинга.

Нью-Йорк Метс

«Нью-Йорк» опустился на девятое место в Национальной лиге, однако команда Микки Каллауэйя по-прежнему не потеряла шансы на попадание в плей-офф. «Оранжевые» ужасно закончили домашнюю серию игр, в которой они отдали все три игры «Атланте» (1:2, 5:9 и 1:2) и «Чикаго» (2:5, 7:10 и 1:4). Выезд начался для «Метц» довольно удачно, ведь они выиграли противостоянии в Филадельфии (11:5, 6:3 и ).

Ноа Зиндергаард показывает свою лучшую игру днем и на выезде. Питчер не так уверенно начал сезон, но прибавил по его ходу. В августе он пропустил 15 ранов за 29 иннингов.

Тренды

  • «Вашингтон» сыграл 3 из 4 последних матчей на ТБ 9,5.
  • «Нэшнлс» выиграли четыре прошлые встречи.
  • «Нью-Йорк» провёл 3 из 5 последних игр на тотал 9,5 больше.

Прогноз и ставки

1.961хСтавкаП1 в матче

«Нэшнлс» находятся в превосходной форме, поэтому шансов у гостей на успех будет не так много. В последнее время хозяева хороши на бите, поэтому мы делаем ставку на тотал больше и их победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.741хСтавкаТБ (9)

Прогнозируем тотал 9 больше за 1,74 и победу «Вашингтона» в матче за 1,96 в БК 1хСтавка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
94.7%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии