Медведев — Димитров: кого мы увидим в финале?

US Open
Нью-Йорк, США

6 сентября Даниил Медведев и Григор Димитров разыграют путевку в финал Открытого чемпионата США, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Действительно ли болгарин является аутсайдером?

Даниил Медведев — Григор Димитров. Прогноз на матч ATP US Open (6 сентября 2019 года)

Анонс матча

Даниил Медведев

Российский теннисист не перестает удивлять, хотя каждый раз кажется, что ему не хватит сил, однако он продолжает побеждать и уже дошел до полуфинала Открытого чемпионата США, что является большим достижением.

Пятая ракетка мира играет на обезболивающих, ведь испытывает проблемы с бедром. Местные болельщики не скрывают своих эмоций и открыто болеют против Даниила, что по его словам прибавляет только мотивации.

Медведев приехал в Нью-Йорк после триумфа на турнире в Цинциннати, где стал победителем, поэтому легко перестроился на Мэйджор. Представитель России сначала разобрался с Праджнешом Гуннесвараном (6-4, 6-1, 6-2) и дал бой Уго Дельену (6-3, 7-5, 5-7, 6-3).

Следом не оставил шансов Фелисиано Лопесу (7-6, 4-6, 7-6, 6-4), прошел Доминика Кёпфера (3-6, 6-3, 6-2, 7-6), а в полуфинале сенсационно обыграл Стэна Вавринку (7-6, 6-3 , 3-6, 6-1). Как видим, агрессивная манера игры приносит свой результат.

Григор Димитров

Болгарин вспомнил, что он теннисист топ-уровня, поэтому начал громить всех подряд и штамповать сенсацию за сенсацией, хотя в начале его считали андердогом и практически не верили в его успех.

Григору в некоторой степени повезло, однако в спорте, тем более в теннисе без этого никак. Уроженец Хасково создал главный прорыв в сезоне и явно будет нацелен на финал. Напомним, что 78-я ракетка мира справился с Андреасом Сеппи (6-1, 6-7, 6-4, 6-3), прошел на отказе Борну Чорича, поставил на место Камила Майхржака (7-5, 7-6, 6-2), а затем в статусе аутсайдера победил Алекса Де Минаура ( 7-5, 6-3, 6-4).

В четвертьфинале Димитров оформил громкую сенсацию, так как не пустил в следующий раунд Роджера Федерера. Встреча длилась пять сетов, в которой мы увидели практически все, начиная от затяжных розыгрышей и заканчивая зрелищными ударами. Одним словом, 28-летний теннисист вышел на пик формы.

Тренды

  • Теннисисты дважды пересекались на корте, пока между ними ничья.
  • Димитров - самый низкорейтинговых полуфиналист US Open с 1991 года.
  • На Мэйджоре в Нью-Йорке Григор впервые в карьере обыграл Роджера Федерера.
  • Победная серия Медведева длится уже 11 поединков.

Прогноз и ставки

2.521хСтавкаП2

Несмотря на большое количество игр, Даниил Медведев продолжает побеждать, однако проблемы с бедром настораживают, ведь пятая ракетка мира уже несколько раз говорил, что готов был сняться с турнира.

Димитров поймал кураж и понимает, что это хороший шанс исправить ситуацию, ведь до этого сезон он провалил. На наш взгляд, победа над Роджером Федерером поможет ему стать еще лучшим и болгарин пройдет дальше, поэтому предлагаем ставку на викторию аутсайдера.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии