Свитолина – Уильямс: кто станет первой финалисткой US Open?

US Open
Нью-Йорк
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 6- 684.3%
30 дней+ 282= 28- 2838.3%

Первыми определят участницу финала Открытого чемпионата США 6 сентября Серена Уильямс и Элина Свитолина. Сумеет ли Элина навязать борьбу грозной сопернице? – узнаем из нашего прогноза.

Элина Свитолина – Серена Уильямс. Прогноз на матч WTA ЮС Оупен (6 сентября 2019 года)

Анонс матча

Элина Свитолина

На втором подряд турнире Большого Шлема Элина Свитолина выход в полуфинал. В Лондоне на Уимблдоне украинская теннисистка на этой стадии уступила Симоне Халеп (1-6, 3-6).

В предыдущих трех матчах в Нью-Йорке Свитолина преодолела сопротивление мощных и агрессивных соперниц. Сначала устроила разгром соотечественнице Ястремской (6-2, 6-0). Следом была победа над прошлогодней полуфиналисткой Мэдисон Киз (7-5, 6-4). В четвертьфинале украинская теннисистка переиграла Йоханну Конту (6-4, 6-4).

На очереди Серена Уильямс. Конечно, более грозная соперница, но в целом последние матчи Свитолиной показали, что на данный момент вполне неплохо Элина ощущает себя на корте против «агрессоров».

Украинская теннисистка сейчас уверенно играет на своей подаче. То, что за ней не всегда просматривалось. Киз не имела ни одного брейк-поинта за матч. Конта из трех попыток две реализовала.

В последней встрече против Уильямс на Олимпиаде в Рио-Де-Жанейро Свитолина одержала свою единственную победу (6-4, 6-3). Сейчас по уровню игры украинской теннисистки мы можем в своих прогнозах рассчитывать минимум на то, что разгрома от Серены не последует.

Серена Уильямс

Прошлогодняя финалистка Открытого чемпионата США Серена Уильямс на текущем турнире чередует разгромы соперниц с матчами, где мы видим не самые убедительные победы.

В 1/8 финала Петра Мартич сумела удержаться в игре против Серены (3-6, 4-6). В четвертьфинале Цзян Ван сразу же опустила руки и практически не сражалась под натиском Уильямс (1-6, 0-6).

Тяжело приводить какие-либо статистические данные и цифры по последнему матчу в исполнении Уильямс. Все же соперница практически не сопротивлялась. Многое в предстоящем матче будет зависеть от того, насколько готова Элина психологически к такому противостоянию.

Тренды

  • Из пяти личных встреч четыре победы на счету Уильямс.
  • Дважды в пяти личных встречах Свитолина удерживала фору в (+5) геймов.

Прогноз и ставки

1.6Marathonbet.comФ1 (+5)

Коэффициент на уровне 1.40 предлагают нам букмекеры на победу Серены Уильямс. В линии не наблюдается серьезного движения коэффициентов. Непросто давать прогноз по такой линии. Изначально есть определенные ожидания, что Свитолина сумеет навязать борьбу.

Если отталкиваться от текущей игры теннисисток, то украинская теннисистка явно сумела ближе к решающим матчам подвести себя к пику формы. Что-то похожее было и на Уимблдоне. Помним также, что не все в порядке со здоровьем сейчас у Серены.

Потенциально по своему техническому арсеналу Свитолина способна предложить сопернице высокий темп, пробивать по всей ширине корта и вызвать проблемы у соперницы. Предлагаем в матче остановить свой выбор на ставке против фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии