«Окленд» — «Лос-Анджелес»: чем порадует заключительный матч игрового дня?

МЛБ
O.co Coliseum

Предлагаем прогноз на последний поединок игрового дня 5 сентября, в котором сойдутся «Окленд» и «Лос-Анджелес». Гости потеряли реальные шансы на выход в плей-офф. Скажется ли это на игре?

Окленд — Лос-Анджелес. Прогноз на матч МЛБ (5 сентября 2019 года)

Анонс матча

Окленд Атлетикс

«Окленд» занимает шестую строчку в Американской лиге, имея в своём активе 57,4% побед. Клуб из штата Калифорния в конечном итоге проиграл серию в Нью-Йорке (8:2, 3:4 и 4:5), но перед этим выиграл три встречи в Канзасе (19:4, 2:1, 4:6 и 9:8).

Таннер Рорк перешел в конце июля из «Цинциннати. Питчер не так плохо провел август, за 30 иннингов он пропустил 12 пробежек, заработав 3,30 ERA.

Лос-Анджелес Энджелс

«Лос-Анджелес» выиграл всего 47,1% матчей в этом сезоне. На данный момент «Ангелы» занимают только девятое место в конференции и уже потеряли шансы на попадание в плей-офф. Гости проиграли на своём поле «Бостону» (6:7, 10:4 и 3:4), а ещё ранее обменялись победами с «Техасом» (5:2 и 0:3).

Патрик Сандоваль начал играть в основе только в последнем месяце лета. Игрок провел на поле 22,1 иннинга, за которые он пропустил 13 ранов.

Тренды

  • «Окленд» выиграл 3 из 5 последних матчей.
  • «Лос-Анджелес» проиграл 4 из 5 прошлых игр.
  • «Атлетикс» выиграли в первой игре серии.

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаФ1 (-1)

«Окленд» продолжает борьбу за плей-офф, тогда как гостям уже ничего не светит. Хозяева были хороши в первом матче серии. Предлагаем снова поставить на победу первой в матче.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии