Бенчич – Андрееску: кто выйдет в свой первый финал US Open?

Белинда БенчичБелинда Бенчич
Швейцария
US Open
Нью-Йорк
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

Обе теннисистки имеют шанс впервые в карьере сыграть в финале Открытого чемпионата США. 6 сентября Бенчич и Андрееску сыграют между собой в полуфинале. Кто победит? – узнаем из нашего прогноза.

Белинда Бенчич – Бьянка Андрееску. Прогноз на матч WTA ЮС Оупен (6 сентября 2019 года)

Анонс матча

Белинда Бенчич

Бывшая 7-я ракетка мира Белинда Бенчич проводит свой лучший сезон после всех травм, которые ее долгое время беспокоили.

По ходу турнира в Нью-Йорке только в игре второго круга с Корне Бенчич отдала один сет. В последних двух матчах на турнире Бенчич справилась с сопротивлением Осаки (7-5, 6-4) и Векич (7-6, 6-3).

Во многом залогом успехов швейцарской теннисистки является надежная игра на первой подаче и умение предложить соперницам высокий темп игры. Тем самым, мы зачастую видим, как действующие в агрессивной манере теннисистки в матчах против Белинды начинают ошибаться.

Несомненно, в полуфинале против Андрееску представительница Швейцарии также постарается в своей излюбленной манере сыграть. Бьянка по ходу матчей теряет нити игры, и шансы у Бенчич будут.

Бьянка Андрееску

После титула на домашнем Премьере в Торонто Бьянка Андрееску продолжила свои успешны выступления в Нью-Йорке. Тем самым, мы уже видим в Северной Америке серию из одиннадцати победных матчей в исполнении канадской теннисистки.

В последних двух матчах в Нью-Йорке против Таусенд и Мертенс представительница Канады позволяла соперницам брать по сету. Просматривалось желание как можно быстрее сыграть, завершить отдельно взятый розыгрыш, гейм. Это периодически приводило к невынужденным ошибкам. Однако Таусенд и Мертенс не смогли воспользоваться в полной мере своими шансами.

Андрееску большую часть времени в своих матчах проводит в атаке. Чтобы несколько выбить ее из привычной колеи, нужно либо самим играть агрессивно, на опережение, либо сбивать темп и ритм игры. Потенциально Бенчич способна предложить такой теннис сопернице.

Тренды

  • Между собой теннисистки не играли до матча в Нью-Йорке.
  • По ходу турнира Андрееску дважды отдавала сеты соперницам. Бенчич только один сет отдала на соревнованиях.

Прогноз и ставки

2.21Marathonbet.comП1

Непросто в предстоящем финале предлагать какие-либо прогнозы. Победная серия Андрееску и ее титул в Торонто наложили серьезный отпечаток на линию букмекеров и коэффициенты. Именно представительница Канады считается фаворитом матча.

Между тем, последние два матча на турнире показали нам, что не все так гладко и убедительно сейчас в игре Андрееску. Есть определенные перепады и спады. Бенчич по своей текущей форме и техническому арсеналу на данный момент ни в чем не уступает Бьянке. Ставка на андердога с коэффициентом выше 2.00 выглядит перспективно в этом полуфинале.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
215Выигрыш
22Возврат
139Проигрыш
15.06%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии