Берреттини — Надаль: увидим ли мы испанца в финале?

US Open
Нью-Йорк, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 14-0.9%
30 дней+ 66= 1- 64-2.7%

Во втором полуфинале на ЮС Оупен Рафаэль Надаль проэкзаменирует Маттео Берреттини. Встреча состоится 7 сентября. Много ли шансов у итальянца? — читайте в нашем прогнозе.

Маттео Берреттини — Рафаэль Надаль. Прогноз на матч АТР ЮС Оупен (7 сентября 2019 года)

Анонс матча

Маттео Берреттини

Берреттини мог намного быстрее закончить свой четвертьфинальный поединок против Монфиса. В пятом сете итальянец взял подачу француза и вел в счете 5-3. Но Маттео не сумел подать на матч. Гаэль сделал брейк и заставит соперника продолжить сражение. В результате этого уроженец Рима все же вырвал победу, но сделал это на тай-брейке.

Стоит отметить, что на протяжении всего турнира Берреттини демонстрирует отличную игру. Гаске, Томпсона и Попырина он прошел в четырех сетах. А вот с Андреем Рублёвым для победы ему хватило трех партий. Благодаря своей успешной игре, 23-летний теннисист поднялся на 25-ю строчку рейтинга АТР.

Рафаэль Надаль

Похоже, Надаль серьезно настроен вернуть себе первую строчку рейтинга. Его победная серия составляет десять матчей, а последний раз он проигрывал еще на Уимблдоне. Перед ЮС Оупен испанец успешно сыграл на Мастерсе в Монреале, где одержал победу. Тогда в финале Рафа разгромил Даниила Медведева (6-3, 6-0).

В Нью-Йорке Надаль пока смотрится очень уверенно. За весь турнир уроженец Манакора проиграл только одну партию Тем счастливчиком, кому удалось это сделать, стал Марин Чилич. Правда, после этого Рафа разгромил его в двух сетах со счетом 6-1, 6-2.

Свой последний матч на турнире испанец сыграл против Шварцмана. Аргентинца он обыграл со счетом 6-4, 7-5, 6-2. Стоит отметить, что победа могла быть еще более уверенной. Но в первых двух партиях Диего отыгрывал разницу в четыре гейма.

Тренды

  • Это будет первая личная встреча этих игроков.
  • В этом году на харде Берреттини выиграл 11 матчей. Надаль — 21.
  • На этом турнире итальянец проиграл пять сетов. Испанец — один.

Прогноз и ставки

1.781win.comФ2 (-7,5)

Маловероятно, что Берреттини сумеет оказать сопротивлениеНадалю. В предыдущем раунде он с трудом прошел Монфиса. На еще один такой матч его, скорее всего, не хватит.

В отличие от соперника, Надаль здесь разгромил Чилича и Шварцмана. А ведь эти соперники сейчас находятся в неплохой форме и ни в чем не уступают итальянцу. Скорее всего, нечто подобное будет и в этом матче. В связи с этим продолжаем ставить на уверенную игру от второй ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии