Astralis — Liquid: встреча сильнейших коллективов

AstralisAstralis
Дания
StarLadder Berlin Major 2019
Берлин, Германия
Team LiquidTeam Liquid
Международный
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

ENCE и Vitality завершили свое выступление на турнире, поэтому Astralis и Liquid - последние команды, располагающиеся выше всех в мировом рейтинге. 6 сентября именно они встретятся в четвертьфинале мэйджора, и мы постараемся сделать качественный прогноз.

Astralis — Liquid. Прогноз на матч CS:GO (6 сентября 2019 года)

Анонс матча

Astralis

Astralis, несмотря на все трудности, которые окружают их в последнее время, смогли найти в себе силы и выйти в плей-офф, хотя конкуренция была высока. Заметим, что датчане при этом разобрались с Dreameaters (16:9), G2 Esports (16:7) и в упорном поединке выиграли у CR4ZY со счётом 2:1.

Единственное, за что можно упрекнуть команду, это поражение от NRG с сухим счётом, когда после напряженной борьбы на стартовой мапе игроки "просели" психологически и проиграли на своем пике - 4:16.

Team Liquid

Liquid были обязаны выбираться в плей-офф, и они это сделали. Но сделали это они с огромными проблемами, которых, скорее всего, можно было избежать, если бы команда не так долго отдыхала в преддверии мэйджора. Американцы поставили себя в тупик и им пришлось обыгрывать North (2:0) и Mousesports (2:0), чтобы продолжить борьбу за призовые места.

"Жидкие" имеют высокий винрейт на всех картах, помимо Train, на котором они не играют, и отлично умеют импровизировать, за счёт чего стали топ-1 коллективом.

Тренды

  • Liquid выиграли два предыдущих матча против датчан.
  • Американцы одержали верх в двух прошлых поединках со счётом 2:0.
  • Astralis выиграли последние три встречи из четырех.

Прогноз и ставки

1.95GGbet.ruТБ (2,5)

В этом году встречи Astralis и Liquid всегда проходят в равной борьбе, тем более если эти команды играют за вылет. Поэтому первой ставкой можно взять тотал больше.

А вот если говорить о победителе матча, то датчанам тяжелее играть против американцев, потому как Liquid порой сами не знают свой план на раунд и отталкиваются от оупен-фрагов, которые помогают им добывать победу. Более того, они имеют отличный винрейт на всех картах. Исходя из этого, поставим на их викторию.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.84GGbet.ruП2

Наш первый прогноз - тотал больше 2,5 карт за 1.95 в БК GGBET.

Второй прогноз -победа Liquid с кф 1.84.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии