Андрееску – Уильямс: прервет ли Серена беспроигрышную серию соперницы?

US Open
Нью-Йорк
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 9- 682.5%
30 дней+ 276= 34- 2809.1%

В субботу 7 сентября на US Open определится победительница в женском турнире. Титул разыграют Серена Уильямс и Бьянка Андрееску. Предлагаем прогноз на главный матч турнира.

Бьянка Андрееску – Серена Уильямс. Прогноз на матч WTA ЮС Оупен (7 сентября 2019 года)

Анонс матча

Бьянка Андрееску

Впервые в своей карьере Бьянка Андрееску вышла в финал турнира Большого Шлема. Учитывая результаты молодой канадской теннисистки в этом году, большого удивления такой успех не вызывает.

На данный момент Андрееску после своего возвращения в тур из-за травмы на харде в Северной Америке имеет серию из 12 победных матчей. На счету теннисистки титул домашнего Премьера в Торонто. Тогда в финале Андрееску играла против сегодняшней соперницы Серены Уильямс. По ходу первого сета того матча из-за проблем со спиной американка снялась и трофей достался Бьянке.

В своих прогнозах на последние матчи в Нью-Йорке мы отмечали, что не слишком убедительно выглядит Андрееску. В 1/8 финала теннисистка отдала сет Таусенд (6-1, 4-6, 6-2). На четвертьфинальной стадии был отданный сет Элизе Мертенс (3-6, 6-2, 6-3).

Близка была Андрееску к тому, чтобы минимум отдать сет и в полуфинале против Белинды Бенчич (7-6, 7-5). Был нереализованный сет-поинт у Белинды в первом сете. Во второй партии швейцарская теннисистка вела 5-2, но Бьянка сумела развернуть ход игры в свою пользу. Сумеет ли также проявить себя в игре против опытной Серены Уильямс?

Серена Уильямс

Последний раз титул на Открытом чемпионате США Серена Уильямс завоевала в 2014 году. Тогда финале была победа над Каролин Возняцки (6-3, 6-3). Следом были на счету Серены два проигранных полуфинала и поражение в скандальном финале 2018 года от Наоми Осаки (2-6, 4-6).

В этот раз очень серьезно настроена Серена Уильямс на то, чтобы прервать свою серию неудачных выступлений на «мэйджорах». После титула на Открытом чемпионате Австралии в 2017 году Уильямс проиграла три финала на турнирах Большого Шлема.

По турнирной сетке лишь один сет отдала соперницам американская теннисистка. В последних двух матчах против Цзян Ван и Свитолиной на двоих позволила соперницам взять лишь пять геймов.

Стоит обратить внимание, что в этот раз к финалу подошла Серена Уильямс с запасом сил. Последнее время проблемы со здоровьем не всегда позволяли ей ощущать себя уверенно на корте. Перед последним своим финалом в Торонто американка играла три сета в полуфинале. Не выдержала тогда спина в финале.

Тренды

  • Между собой теннисистки играли один раз, по ходу первого сета Уильямс снялась с игры.
  • На Открытом чемпионате США во всех своих матчах Уильямс переигрывала соперниц с разницей по форе более (-3.5) геймов.
  • Андрееску на харде в текущем сезоне имеет на своем счету 41 победу и пять поражений.

Прогноз и ставки

1.72Marathonbet.comФ2(-3,5)

В матче между теннисистками в финале турнира в Торонто букмекеры предлагали более осторожные котировки на победу Уильямс с коэффициентом 1.55. Сейчас успех Серены оценивается коэффициентом 1.38.

Последние матчи в исполнении Андрееску в Нью-Йорке довольно очевидно показывают, что пик формы уже несколько позади у представительницы Канады. Уильямс же по ходу турнира от матча к матчу заметно прибавляет и заряжена на то, чтобы прервать свои последние неудачи. Ожидаем, что в этот раз победа достанется Уильямс и предлагаем заиграть ставку на победу американской теннисистки с небольшой минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
87.8%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
73.8%

Статистика прогнозов на теннис

logo
329Прогнозов
180Выигрыш
20Возврат
129Проигрыш
11.15%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии