Джоанн Калдервуд — Андреа Ли: шотландка или американка?

МеждународныйПерейти к матчу →
Наилегчайший вес
«The Arena», (Абу-Даби)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

На турнире UFC 242 7 сентября встретятся Джоанн Калдервуд и Андреа Ли, и наша задача - дать прогноз с приятным коэффициентом. У кого больше шансов одержать верх? Ответ ищите в прогнозе.

Джоанн Калдервуд — Андреа Ли. Прогноз на UFC (7 сентября 2019 года)

Анонс матча

Джоан Калдервуд

Джоанн еще в 2012 году решила перейти на профессиональный уровень и на нем закрепилась. Сейчас она имеет в своем активе 13 побед и пять поражений. Из последних серьезных соперников можно отметить Джессику Андраде и Калиндру Карвалью Фарию.

В 2019 году Калдервуд уже провела два поединка и в одном из них добилась успеха над Ариани Липски, а в другом проиграла Кэтлин Чукагян. Вообще, шотландку преследует нестабильность, и чем чаще она появляется в октагоне, тем чаще допускает ошибки.

Андреа Ли

Андреа проиграла только два раза за свою карьеру, и в последний раз это состоялось в марте 2016 года под эгидой Invicta FC. В мае 2018 года, после серии из четырех побед, Ли получила приглашение в UFC и продолжила выигрывать. 

Наиболее мощным оппонентом для нее, наверное, отметим Монтану Де Ла Росу, над которой американка одержала верх единогласным решением. Андрея имеет хороший процент защиты от тейкдаунов, а также выбрасывает серии ударов в стойке, но не имеет завершающего.

Тренды

  • Калдервуд выиграла последние два поединка из трех.
  • Джоанн одержала 13 викторий.
  • Андре провела только три боя в UFC.

Прогноз и ставки

3Parimatch.comП1

Джоанн опытнее своей соперницы и выступает в UFC очень давно, пусть и не очень удачно. Зато Калдервуд уже билась с такими оппонентками как Джессика Андраде и Роуз Намаюнас, поэтому должна доказать свое превосходство в предстоящей встрече.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии